(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Sagemcom DSI 87 НТВ-Плюс Восток, карта Радуга ТВ (1 мес.), GM Multibox, GCH-204G усил.эфир.сигнала.

Поступили:

Модель Sagemcom DSI 87(НТВ-Плюс HD) - новый  ресивер для просмотра телевидения высокой четкости  НТВ Плюс HD и 3D телетрансляций. Ресивер Humax Sagemcom DSI 87является официально рекомендованным приёмником для просмотра телепрограмм пакета НТВ-Плюс. Пакет каналов Sagemcom DSI 87 транслируется в формате Full HD, а это значит, что четкость изображения в четыре раза больше, чем у обычного телевидения. изображение настолько реалистично, что создается впечатление, будто Вы смотрите сквозь распахнутое окно.

Без привязки к ресиверу.

Кодировка IRDETO.

В стоимость карты входит подключение и 1 месяц просмотра.

Сигнал "РАДУГА ТВ" бесперебойно транслируется с использованием высокоэффективной и надежной спутниковой платформы ABS-1 (LMI-1), расположенной на геостационарной орбите в точке 75Е и обладающей уникальной зоной покрытия, сигнал доступен практически на всей территории России и СНГ. Отличная подборка каналов, хороший фильмовый пакет, качественная картинка, брендовые каналы VIASAT.

GI xFinder/GM Multibox - Многофункциональное измерительное устройство HI-END класса, которое имеет возможность приема  и измерения сигнала сразу в трех стандартах приема DVB-S2/S, DVB-T2/T и DVB-C (Спутник, эфир и кабель).  В прибор встроен качественный 7-ми дюймовый цветной ЖК экран, поддерживающий видео с разрешением 1080p, 1080i, 720p, 576p, 480p, 576i, 480i. Прибор выполнен в профессиональном корпусе, и в комплекте имеет фирменную защитную сумку и алюминевый кейс, со множеством сопутствующих акссесуаров.

Супер цена! Усилитель телевизионного сигнала GCH-204G Openmax с 4-мя выходами. Предназначен для усиления телевизионных сигналов в домовой распределительной сети систем кабельного телевидения и коллективного приёма, а также в коттеджах и особенно в отдельных квартирах при нескольких телевизионных приёмников.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..