(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Модуляторы GC-AV04,02, Кабель для видеонаблюдения, Карта доступа Орион-экспресс - ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС IRDETA, TV Future DVB-T2 indoor (Комплект РЭМО DVB-T2 ресивер+антенна),

Поступили

 Модулятор ТВ-сигнала GC-AV04 предназначен для преобразования низкочастотных AV сигналов от внешних видеокамер и микрофонов в высокочастотные RF телевизионные сигналы метрового МВ, дециметрового ДМВ и кабельного диапазонов, их врезку в ТВ антенну и подачи на бытовой телевизор. Так же применяется  для распределения сигнала от спутиковых ресиверов, DVD проигрывателей, у которых отсутствует высокочастотный выход.

RF-модулятор дает возможность подключения любого видеоустройства, например,спутникого ресивера, DVD-плеера или игровой приставки, к телевизору через антенный вход. При этом видеосигнал подключаемого устройства будет воспроизводиться как один из телевизионных каналов. Cпособ подключения актуален при работе с телевизором без встроенных AV-входов или если необходимо развести видеосигнал на несколько телевизоров и в иных случаях !

 Кабель высокочастотный комбинированный для систем видеонаблюдения.
Кабель видеонаблюдения КВК-П-2 2х0,5 мм 7/0.12CCA+2.2SPE+96/0.12CCA+3.7PVC+2C*0.75mm2+7.5PE
Кабель для передачи телевизионных сигналов в системах видеонаблюдения с одновременным подключением питания и передачи сигналов управления.

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС – ЛУЧШИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ ДЛЯ ВАС!

  • Бесплатные каналы - и 2 телеканала в свободном доступе на «Экспресс АМ3»11 общероссийских телеканалов без абонентской платы
  • Восточный Экспресс - все самое интересное для каждого в вашей семье! 45 лучших российских и зарубежных телеканалов от 199 руб./мес.
  • Дополнительный пакет «Наш футбол» - популярный спортивный канал за 149 руб./мес.

Комплект
РЭМО TV Future DVB-T2 indoor цифрового телевидения, DVB-T/T2 ресивер с ПДУ, кабели для подключения к ТВ, комн.антенна. Качественное, цифровое, бесплатное ТВ.




Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..