(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили:TT-budget S2-1600, DVBSKy S950CI(DVB-S2 CI), DVBSky T980CI DVB-T/T2/C (CI - слот), DVBSky T982 DVB-T2/C HD Dual (два тюнера T2/C)

Современный тюнер легенда DVB мира, от разработчиков скайстар3, мечта спутникового любителя и профессионала. Теперь впервые и в России.Мы, особенно, рады представить его эксклюзивно в нашем интернет -магазине. Позволяет принимать высокоскоростные потоки данных (до 72 Мбит/с). Приемник является оптимальным решением для построения высокопроизводительных серверов доступа, приема спутникового ТВ, в том числе телевидения высокой четкости (HDTV).Поставляется без пульта ДУ - такая особенность данной модели, так же как и у легендарной скайстар 3 (что бы не было никаких наводок, дисконтов при спутниковой рыбалке)

Представляем новинку 2014г. Мощная карта с поддержкой всех спутниковых модуляций DVB-S/S2  QPSK,8PSK,16|32APSK, что делает её конкурентно способной даже в сегменте профессиональных ДВБ карт, а учитывая цену дает преимущество в сегменте бюджетных карт. Карта имеет на борту слот под модуль CI. DVBSKy мировой бренд, имеющий большую популярность в Европе, в частности нам известно, что хорошо зарекомендовал себя в Германии( Что уже говорит о многом). DVB карта сочетает в себе возможности спутникового (DVB-S/S2) модема для скоростного Интернет, телеприемника для открытых спутниковых (DVB-S/S2) ТВ и радио каналов. Готов к приему телевидения высокой четкости HDTV, 3D HDTV, а так же котов к приему ТВ Свервысокого разрешения HD (ULTRA HD).

Новый универсальный, гибридный приемник для ПК с интерфейсом PCIe. Сочетает в себе возможности цифрового кабельного (DVB-C) и цифрового эфирного (DVB-T/T2)  телеприемника для открытых и платных кабельных (DVB-C) и эфирных (DVB-T/T2) ТВ и радио каналов, а так же  модема для скоростного Интернет использующего стандарт DVB. Готов к приему телевидения высокой четкости HDTV. Имеет функцию цифрового видеомагнитофона (PVR).  Приемник поставляется со встроенным CI модулем для CAMи пультом ДУ. По отзывам на май 2014г. проблеммы в работе с картами кабельного тв Ростелекома в Москве(ONLIME).

 

Новый двойной (DUAL) универсальный, гибридный приемник для ПК с интерфейсом PCIe. Сочетает в себе возможности цифрового кабельного (DVB-C) и цифрового эфирного (DVB-T/T2)  телеприемника для открытых и платных кабельных (DVB-C) и эфирных (DVB-T/T2) ТВ и радио каналов, а так же  модема для скоростного Интернет использующего стандарт DVB. Готов к приему телевидения высокой четкости HDTV. Имеет функцию цифрового видеомагнитофона (PVR).  Приемник  имеет на борту два новейших тюнера DVB-T2/C HD.  DVBSky - Новый бренд, который уже себя зарекомендовал на рынке DVB устройств, отличается доступной ценой и качественным исполнением. В германии известен, под маркой Mystique.  Поддерживается работа с популярными программами для приема телевидения, такими как ProgDVB, DVBdream, Alt-DVB, через BDA интерфейс.


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..