(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступление и снижение цен(акция): GI Matrix Lite -2470р.,GI S8120-3400р., Триколор HD c картой GS8305 - 6870р., Wireless SmartCard Sharing System (мультирум, с 1 карты на 3 ресивера)-6170р., SkyStar S2-1970р.,TechnoTrend TT-budget S2-1600, TeVii S470 PCI-E (DVB-S2)- 2570р., TeVii S2 480 Dual PCI-E - 3120р.!!, TT- budget S2-4100, TechnoTrend Connect S2-4600.

Поступление и снижение цен(акция): GI Matrix Lite -2470р.,GI S8120-3400р., Триколор HD c картой GS8305 - 6870р., Wireless SmartCard Sharing System (мультирум, с 1 карты на 3 ресивера)-6170р., SkyStar S2-1970р.,TechnoTrend TT-budget S2-1600, TeVii S470 PCI-E (DVB-S2)- 2570р.,  TeVii S2 480 Dual PCI-E - 3120р.!!, TT- budget S2-4100, TechnoTrend Connect S2-4600.

Современный тюнер легенда DVB мира, от разработчиков скайстар3, мечта спутникового любителя и профессионала. Теперь впервые и в России и мы, особенно, рады представить его эксклюзивно в нашем интернет -магазине. Позволяет принимать высокоскоростные потоки данных (до 72 Мбит/с). Приемник является оптимальным решением для построения высокопроизводительных серверов доступа, приема спутникового ТВ, в том числе телевидения высокой четкости (HDTV).Поставляется без пульта ДУ - такая особенность данной модели, так же как и у легендарной скайстар 3 (что бы не было никаких наводок, дисконтов при спутниковой рыбалке)

Триколор HD — пакет каналов Триколор HD разнообразной тематики в формате телевидения высокого разрешения (четкости). Триколор HD вещается со спутника Eutelsat w4 на Европейскую территорию России.
Изображение Full HD 1920×1080i позволяет наслаждаться четкостью деталей и яркостью красок на самых больших современных ЖК телевизорах.
Для просмотра телеканалов высокой четкости Триколор HD необходим предназначенный для этого ресивер. Комплект поставляется без антенны и включает в себя ресивер GS 8306 B - HD и карту триколор центр с подпиской на год.

Новая, улучшенная версия спутникового ресивера GI HD Mini со встроенными тюнерами - DVB-S2 и DVB-T2/C. Поддерживает работу с USB Wi-Fi адаптерами. Комплектуется внешним блоком питания. Комбинированный ресивер GI Matrix Lite (Galaxy Innovations Matrix Lite) комплектуется двумя тюнерами с поддержкой приема спутникового вещания DVB-S/S2 и эфирно кабельного DVB-T2/C, которые перекрывают все диапазоны цифрового вещания. При этом аппарат поддерживает прием вещания в стандартном SD и в высоком HD разрешениях. Спутниковый тюнер поддерживает протоколы: DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS. Имеет «слепой» поиск новых каналов.

Недорогой ресивер с открытой ОС Linux, но имеет все преимущества дорогих аппаратов. Оснащен: картоприемником, Ethernet портом для подключения к серверам в интернете, USB портом для записи и обновления софта, а также поддерживает воспроизведение видео в MPEG-4 AVC/H.264.

Ресивер GI S 8120 (Galaxy Innovations S 8120) оснащен современным спутниковым тюнером стандарта DVB-S/DVB-S2, который позволяет производить прием каналов как в стандартном (SD), так и в высоком (HD) разрешении.

Universal Smartcard Sharing System - экономия на абонентской плате

Система дает возможность просмотра спутниковых каналов кодировки VIA**ESS, IRDETO, IRDETO 2, DreCrypt, DreCrypt 2, Conax, NDS VideoGuard 3-ем или более абонентам, используя одну карточку платной подписки, работает со всеми основными провайдерами цифрового спутникового телевидения: НТВ+, Триколор TV, Платформа HD, Viva TV, Радуга TV, Поверхность Плюс, Воля TV, GALA TV, Lattelecom, VILSAT, VIASAT и многими другими. Система особо удобна для коттеджей или офисов, где обычно стоит не один телевизор. Конечно, это не является проблемой, если вы купите для каждого телевизора карточку платной подписки. Но, как вы понимаете, в этом случае будете платить абонентскую плату за каждый телевизор.

Новинка, для новых компьютеров! Отличная двб карта от проверенной фирмы - TeVii S470 - универсальный приемник данных в спутниковом стандарте DVB-S2 DVB-S для ПК с новым PCI-Express интерфейсом. Приемник широко используется для подключения к Спутниковому Интернет на домашних компьютерах и серверах, в мультисервисных спутниковых сетях для приема данных на удаленных станциях. Модель работает в сетях провайдеров нового перспективного стандарта DVB-S2, в среднем на 30% более эффективно использующего спутниковый ресурс. Помимо этого, DVB-карта может применяться для приема мультимедиа информации со спутника, включая видео стандартной и высокой четкости, 3D HD DVB-S2, аудиопотоки.

 Новый спутниковый DVB-приёмник от компании TeVii, выпущенный в 2010 году. В нашем магазине последняя ревизия августа 2011 года. Модель S480 PCI-E - уникальная pci-express карта которая несет на своём борту два DVB-S2 HD тюнера, при установке устройства в системе регистрируется два виртуальных адаптера, так что приложения могут работать с каждым из них независимо. Например, можно совмещать серфинг в Интернет и «рыбалку» или просматривать и записывать два канала одновременно. При этом сохраняется 100% совместимость со всеми приложениями для спутникового Интернет, ТВ.

Новая карта от знаменитого бренда Технотренд (производителя скайстар 3). Современный тюнер на новых комплектующих. Теперь впервые в России, и нам особенно приятно, представить его первыми в нашем интернет - магазине. TechnoTrend TT- budget S2-4100 - DVB-S/DVB-S2 приемник с программной обработкой потока. Позволяет принимать высокоскоростные потоки данных (до 90 Мбит/с на канал). Приемник является оптимальным решением для построения высокопроизводительных серверов доступа, приема спутникового ТВ, в том числе телевидения высокой четкости (HDTV).Поставляется с пультом ДУ и низкопрофильной планкой для слим корпусов.

Новая карта, от известного брэнда: TechnoTrend. Карта предназначена для работы со спутниковым тв, интернетом, рыбалкой, и тп. Карта имеет интерфейс USB 2.0 для подключению к компьютеру или ноутбуку.




Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..