(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили:Эфирные, цифровые ресиверы D-COLOR DC1302HD, DC911HD, DC1201HD, комнатные антенны D-COLOR DCA-101, DCA-107, DCA-109.

Поступили: Эфирные, цифровые ресиверы DVB-T2  D-COLOR DC1302HDD-COLOR DC911HD,  D-COLOR DC1201HD,   комнатные антенны D-COLOR DCA-101 , D-COLOR DCA-107, DCA-109.

Новая модель DC1302HD от D-COLOR совмещает в себе компактные размеры, и металлический корпус, а наличие чипа Dolby Digital снимает любые звуковые ограничения при просмотре ваших любимых фильмов. Ресивер, предназначен для просмотра бесплатного, эфирного, цифрового телевидения. Устройство имеет поддержку стандартов DVB-T/ DVB-T2, помимо аналогов отличается наличием встроенного плеера, способного считывать файлы с USB Flash-накопителей размером до 2-х терабайт. Функция TimeShift позволит поставить воспроизведение на паузу, и продолжить досматривать с места паузы чуть позже или записать передачу. Доставка "Почтой России" в любую точку России.

Совершенно новый приёмник от D-COLOR в рамках линейки ECO. Эфирный, цифровой приемник DVB-T2 отличного качества, по разумной цене. Компактный корпус из экологичного пластика, современный процессор Ali 3821, тюнер последнего поколения Mxl603 дают на выходе совершенно уникальный продукт. Серия ECO направлена не только на обеспечение населения РФ цифровым телевидением, но и на поддержку чистоту окружающей среды. Принимает российское цифровое тв без абонентской платы. Доставка "Почтой России" в любую точку России.

 DC1201HD от D-COLOR Эфирный, цифровой ресивер(приемник) DVB - T2 из линейки ECO. В производстве использованы экологически чистые материалы, а для технической начинки был использован процессор Ali 3821 (COMBO) со встроенным демодулятором. Серия ECO направлена не только на обеспечение населения РФ цифровым телевидением, но и на поддержку чистоту окружающей среды. Насладитесь качественным, чётким изображением тв - без абонентской платы! Компания-производитель, лидер на рынке цифровых эфирных ресиверов с 2009 года. Доставка "Почтой России" в любую точку России.

Компактная комнатная антенна D-Color DCA-101 для приема цифрового эфирного телевидения DVB-T2(качественное тв без абонентской платы). Модель оснащена малошумящим усилителем, что обеспечивает уверенный прием в недалеке от вышек ретрансляторов тв сигнала. Питание антенны - 5V от приставки (включается в меню ресивера DVB-T2), что позволяет избавиться от лишних проводов и необходимости еще одной электророзетки.

Компактная комнатная антенна для приёма каналов DVB-T2, оснащённая усилителем с питанием от приставки (5 В) (При необходимости - не забудьте включить питание усилителя на антенну - в меню ресивера! ). Рекомендуется к использованию в городе и за городом на небольшом удалении от телевизионных вышек. Антенна имеет большее усиление, чем антенны DCA-101, DCA-109.

Самая недорогая компактная комнатная антенна D-Color DCA-109 для приема цифрового эфирного телевидения DVB-T2 (качественное тв без абонентской платы).  Обеспечивает уверенный прием вблизи от вышек ретрансляторов тв сигнала. Антенна имеет стандартный дизайн и компактные размеры, D-Color DCA-101 прекрасно впишется в любой интерьер.


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..