(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: от Триколор: Модуль+Карта 4890 р., Комбо-ресивер GS-E212, беспроводные наушники.

Поступили: Модуль Триколор ТВ CAM WEST CI+ «Карта Супер Старт» 1 месяц 4890 р + почта, 

Комбо-ресивер GS-E212 Триколор ТВ Full HD + DVB T2, с картой 1 мес. 7090 р. + почта,

Наушники Триколор беспроводные General Satellite BFMH-101 - 450 р.+ почта

Позволяет смотреть Триколор ТВ на любом ресивере или телевизоре с CI+ слотом. Также открывает и HD телеканалы оператора, входящие в пакет Максимум HD. В комплект включена карта доступа Супер Старт 1 месяц после чего можно продлить подписку по тарифам оператора Триколор. При наличии современного ТВ с CI+ слотом и тюнером DVB-S2 - это наилучшее, удобное и выгодное решение для просмотра каналов оператора Триколор HD.

Комбо-ресивер  GS-E212 Триколор ТВ Full HD + DVB T2, с картой 1 мес. работает, как со спутниковым ТВ триколор, так и с повсеместно развивающимся бесплатным, цифровым, эфирным (наземным DVB-T2) ТВ.

Беспроводные наушники GS BFMH 101 обеспечивают качественное стереозвучание, разработаны специально для прослушивания цифрового телевидения и радио «Триколор ТВ». Можно слушать с выключенным телевизором - трансмиттер подключается к приемнику триколор. Беспроводной прием сигнала на расстоянии до 50 метров. Эти наушники просто настроить и использовать – достаточно один раз выбрать частоту вещания.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..