(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: X3MTV SPC1400HD,TT-budget CI слот для карт TT- 1500/3200, TT-budget C-1500(DVB-C PCI тюнер), TechniSat CAM CryptoWorks, Слот CI к платам Technisat SkyStar HD 2 CI, SkyStar 2 eXpress,Tuxbox MX2100s

Поступили:

X3MTV SPC1400HD (пульт, Premium soft, DVB-S2/S)
Количество ограниченно! 

Х3MTV SPC1400HD - То что Вы долго ждали свершилось, DVB-S2 карта нового поколения по низкой цене, в комплекте уже есть самые лучшие программы спутниковой тематики. В комплекте в подарок программы с лицензионными ключами на ProgDVB профессиональной версии, SkyGrabber и Tuner4PC Professional)

    CI модуль для карт  TT-budget S2-3200, TT-budget S/С/T-1500 позволяет просматривать закрытые ТВ и радиоканалы с использованием стандатных CAM модулей (поддерживаются все доступные на Российском рынке модули) и пластиковых карт доступа. CI модуль устанавливается в свободный PCI разъем ПК.

- Цифровое кабельное телевидение и радио
- Высокоскоростной кабельный интернет
- Запись на HDD и воспроизведение ТВ/радио каналов
- Прием телевидения высокой четкости (HDTV)
- Возможность подключения модуля CI для приема закрытых каналов

Technisat CryptoWorks CAM - модуль условного доступа кодировки Cryptoworks для доступа к платному контенту операторов спутникового и кабельного телевидения. Надежный и бесперебойный в работе. Поддерживает все существующие версии кодировки Cryptoworks. Произведен в Германии. Признанное во всем мире немецкое качество и бренд Technisat успешно характеризуют рассматриваемый модуль. Хорошо устанавливается и работает практически на любом ресивере с интерфейсом CI. Также данный модуль можно использовать в современных телевизорах, в которых предусмотрен CI слот. Отмечается стабильная работа на спутниковых и кабельных приемниках. Применяется для просмотра платного тв при наличии карты, - в кабельных сетях, спутниковом тв, при кодировке CryptoWorks, к примеру Astra (19,2°E) и другие.

Слот CI к платам  Technisat SkyStar HD 2 CI применяется для использования CAM модулей совместно с DVB-картой для официального приема спутникового телевидения. Не поддерживает работу с интерфейсом CI+.

SkyStar 2 eXpress HD - НОВИНКА! Самый новый внутренний персональный цифровой спутниковый приемник для ПК с интерфейсом PCI eXpress. Сочетает в себе возможности спутникового (DVB-S/S2) модема для скоростного Интернет, телеприемника для открытых спутниковых (DVB-S/S2) ТВ и радио каналов. Готов к приему телевидения высокой четкости HDTV. Имеет функцию цифрового видеомагнитофона (PVR).3D HDTV поддерживается Приемник в комплекте с пультом ДУ.

Моторизованный привод для управления спутниковой антенной диаметром до 130 см.

Угол поворота - 160 градусов.

Не требует дополнительного питания или позиционера.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..