(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Startrack Calaxy II HD, Модули МТС ТВ CAM CI+ , Телекарта HD CI, DVBSKy S950CI,960 USB CI, T9580, T982

Поступили:

Качественные спутниковые ресиверы по замечательными ценам!

Startrack Calaxy II спутниковый ресивер HD (UNICAM, USB PWR)

Новая модель  бюджетного HD приемника, - отличное предложение при общей тенденции подорожания аналогичных моделей. Качественный ресивер разработан на базе нового мощного процессора ALI3612. Универсальный картоприемник UniCAM. USB 2.0 интерфейс с поддержкой WiFi адаптеров, поддержка сетевых функций и приложений (RSS ленты, Youtube, Прогноз погоды, FTP). Поддерживаются FAT, FAT32 и NTFS форматы USB-диска или USB-HDD. Поддержка много языкового меню включая русский.

Модуль МТС ТВ CAM CI+ смарт-карта CAS

  При наличии современного ТВ с CI+ слотом и тюнером DVB-S2 - это наилучшее, удобное и выгодное решение для просмотра каналов оператора МТС.  Комплект модуль с картой доступа позволяет смотреть Спутниковое МТС ТВ на любом ресивере или телевизоре с CI+ слотомДля спутникового приёма - необходима так же установленная и настроенная спутниковая антенна на спутник LMI 75 градус. (Бывшая Радуга ТВ).Этот метод просмотра является альтернативой использованию рекомендованных ресиверов МТС ТВ.

Внимание! Оборудование МТС ТВ можно приобрести только по предоплате (наложенным платежом НЕ отправляется).

Телекарта HD модуль CI без карты (IRDETO)

Без карты, на тот случай, если у Вас уже, есть карта доступа телекарта(центр, восток) в кодировке ирдето(IRDETO)

САМ-модуль «ТЕЛЕКАРТА HD» предназначен для использования в различных устройствах –спутниковых приставках и ТВ со встроенным спутниковым тюнером, имеющих слот расширения CI/CI+, и позволяет декодировать сигнал спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА в кодировке Conax или Irdeto (в зависимости от поддерживаемой кодировки, согласно маркировке на оборотной стороне модуля, карты).

Представляем новинку! Мощная карта с поддержкой всех спутниковых модуляций DVB-S/S2  QPSK,8PSK,16|32APSK, что делает её конкурентно способной даже в сегменте профессиональных ДВБ карт, а учитывая цену дает преимущество в сегменте бюджетных карт. Карта имеет на борту слот под модуль CI. DVBSKy мировой бренд, имеющий большую популярность в Европе, в частности нам известно, что хорошо зарекомендовал себя в Германии( Что уже говорит о многом). DVB карта сочетает в себе возможности спутникового (DVB-S/S2) модема для скоростного Интернет, телеприемника для открытых спутниковых (DVB-S/S2) ТВ и радио каналов. Готов к приему телевидения высокой четкости HDTV, 3D HDTV, а так же готов к приему ТВ Свервысокого разрешения HD (ULTRA HD).

DVBSky 960 CI USB DVB-S2/S (QPSK,8/16/32PSK, CI-слот, пульт)

Новая мощная DVBSky 960 CI USB карта  DVB-S/S2 (QPSK,8PSK,16APSK and 32APSK) с поддержкой всех спутниковых модуляций и имеет на борту слот под модуль CI. Поддерживаемые модуляции 16/32 PSK  ставят карту на голову выше, относительно старых карт, которые не поддерживают этот новый вид модуляции. DVBSky известный мировой производитель DVB карт всех типов. Новинка   2014 года.


DVBSky T9580 (Mystique SaTeCaBiX S2/T2/T/C Triple) PC-eXpress Новая карта c двумя тюнерами DVB S/S2 (QPSK,8PSK,16PSK and 32PSK) и DVB- T2/T/C   с поддержкой почти всех цифровых модуляций. Тюнеры не зависимые, тоесть одновременно карту можно использовать в режимах спутниковый интернет (рыбалка) или спутниковое тв, а так же для цифрового эфирного, кабельного ТВ, что является уникальным для рынка в России. Поддерживаемые модуляции для спутника 16/32 PSK ...

Новый двойной (DUAL) универсальный, гибридный приемник для ПК с интерфейсом PCIe. Сочетает в себе возможности цифрового кабельного (DVB-C) и цифрового эфирного (DVB-T/T2)  телеприемника для открытых и платных кабельных (DVB-C) и эфирных (DVB-T/T2) ТВ и радио каналов, а так же  модема для скоростного Интернет использующего стандарт DVB. Готов к приему телевидения высокой четкости HDTV. Имеет функцию цифрового видеомагнитофона (PVR).  Приемник  имеет на борту два новейших тюнера DVB-T2/C HD.  DVBSky - Новый бренд, который уже себя зарекомендовал на рынке DVB устройств, отличается доступной ценой и качественным исполнением. В германии известен, под маркой Mystique.  Поддерживается работа с популярными программами для приема телевидения, такими как ProgDVB, DVBdream, Alt-DVB, через BDA интерфейс.




Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..