(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: DVBSKy S950, Wi Fi роутеры D-link DIR-615, DVG-N5402SP (3G/4G USB, VO IP)

Поступили:

DVBSKy S950 DVB-S/S2 PCIe(QPSK,8/16/32PSK, пульт) отличная DVB карта для энтузиастов и опытных пользователей  спутникового приёма!

D-link DIR-615 (Wi Fi роутер, точка доступа)

D-link DVG-N5402SP (WI FI роутер с поддержкой 3G/4G USB модемов, VO IP) спец. цена 2680р.+почта

DVBSKy S950 DVB-S/S2 PCIe(QPSK,8/16/32PSK, пульт)

Представляем новинку, теперь с поддержкой и WINDOWS 10. Отличная карта для энтузиастов приёма спутникового приёма! Мощная карта с поддержкой всех спутниковых модуляций DVB-S/S2  QPSK,8PSK,16|32APSK, что делает её конкурентно способной даже в сегменте профессиональных ДВБ карт, а учитывая цену дает преимущество в сегменте бюджетных карт. DVBSKy мировой бренд, имеющий большую популярность в Европе, в частности нам известно, что хорошо зарекомендовал себя в Германии. Двб карта будет полезна тем, кто готов посвятить своё время изучению спутникового приёма. Её установка и настройка подразумевает базовые знания в спутниковом приёме. Но если Вы знаете, что такое спутниковый интернет, спутниковая рыбалка и т.п. - то Вы не столкнетесь с проблеммами.

D-link DIR-615 (Wi Fi роутер, точка доступа)

D-link DIR-615 (wi fi роутер, точка доступа) поможет Вам раздать проводной Ethernet LAN интернет на несколько устройств, компьютеров. В том числе и на Ваш спутниковый ресивер с WI FI, ноутбук, планшет, Smart TV, смартфон, телефон.

D-link DVG-N5402SP (WI FI роутер с поддержкой 3G/4G USB модемов, VO IP)

D-link DVG-N5402SP WI FI роутер с поддержкой 3G/4G USB модемов поможет Вам раздать интернет мобильных операторов, или проводной Ethernet LAN интернет на несколько устройств, компьютеров. В том числе и на Ваши спутниковые ресиверы с WI FI, ноутбуки, планшеты, Smart TV, смартфоны, телефоны. Так же DVG-N5402SP может использоваться как беспроводной VoIP-маршрутизатор


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..