(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Invacom QDH-031, Vinon VK-1000E, DVB-T2 USB Stick

Поступили:

Конвертер Invacom QDH-031 (Quad)

Стабилизатор Vinon VK-1000E (4 унив.розетки, мощность 800VA )

DVB-T2 USB Stick (USB DVB T2/T/C + FM + DAB)

DVB-T2 USB Stick (USB DVB T2/T/C + FM + DAB)

 Цифровой USB тюнер для просмотра цифрового телевидения нового поколения DVB-T2 на компьютере, ноутбуке. Поддержка  DVB T2/T/C+FM+DAB.

Стабилизатор Vinon VK-1000E (4 универ.розетки, мощность 800VA )

 Защитите Вашу дорогостоящую аппаратуру(спутниковый ресивер, триколор HD, НТВ+ , телевизор, аудиоресивер, ноутбук, компьютерную технику)  от проблем  с электричеством. Так как в случае этих проблемм - ремонт всегда не гарантийный.

Автоматический регулятор напряжения (стабилизатор) со встроенным сетевым фильтром, защитой от перегрузки и собственной защитой автотрансформатора от перегрева. Он надежно защищает электронику от импульсных помех, повышенного и пониженного напряжения сети электропитания. Имеется защита телефонной линии.

Автоматически увеличивает пониженное напряжение и уменьшает повышенное напряжение до уровня, подходящего для вашей техники.
Индикаторы, расположенные на передней панели прибора, показывают состояние текущего напряжения сети электропитания.

Защита от повышенного напряжения. Если стабилизатор не сможет понизить напряжение до безопасного уровня 240 В, то произойдет отключение аппаратуры от сети, что предохранит Ваше оборудование от повреждения.

Конвертер Invacom QDH-031 (Quad)

Универсальный Ku-band спутниковый конвертер c облучателем для офсетных антен с 4 независимыми выходами (QUAD).  Предназначен для профессионального приёма спутникового сигнала, но так же подойдёт и для обычного. Обладает низким уровнем собственных шумов, что очень важно при цифровом приеме. Разработан в Англии. (Рекомендован приём Телекарта ТВ, Восточный экспресс ТВ, Континент ТВ, Hotbird, МТС, Ямал, Хотбирд и другие)


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..