(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Booox T2 Infra, Openbox S3 HD MINI, DVBSky 960

Поступили:

Booox T2 Infra Цифровой эфирный приемник

Openbox S3 HD MINI

DVBSky 960 USB DVB-S2/S (QPSK,8/16/32PSK, пульт)

Booox T2 Infra Цифровой эфирный приемник

Новинка! Вооох Т2 Infra - миниатюрный DVB-T2 ресивер с удобным меню, имеющий возможность крепления на вертикульную поверхность. Оснащен подключаемым выносным ИК-приемником, благодаря которому  может быть размещен в труднодоступном месте, например, за ЖК-панелью.

Openbox S3 HD MINI

Openbox® S3 Mini HD - современная приставка, основанная на процессоре ALI 3511. Это современный чип с двойной архитектурой 32-бит (Dual-Core), поддержкой памяти DDR2/DDR3, множеством интегрированных модулей включая DVB-S2 демодулятор и пр. Openbox S3 Mini HD обновил линейку Openbox S2 HD и S2 Mini HD, совместим с файлами настроек и имеет схожую структуру меню.     Благодаря режиму "Dual display" - "вывод изображения на два экрана" имеется возможность выводить изображение одновременно на несколько телевизоров с разными способами подключения. В приставке также реализовано удобное переключение между списками каналов со спутника и IPTV.

DVBSky 960 USB DVB-S2/S (QPSK,8/16/32PSK, пульт)

Новая современная USB карта  DVB-S/S2 (QPSK,8PSK,16APSK and 32APSK) с поддержкой всех спутниковых модуляций.   Поддерживаемые модуляции 16/32 PSK  ставят карту на голову выше, относительно старых карт, которые не поддерживают этот новый вид модуляции. DVBSky известный мировой производитель DVB карт всех типов. Подойдет, как к ноутбуку, так и к стационарному компьютеру. DVB карта сочетает в себе возможности спутникового (DVB-S/S2) модема для скоростного Интернет, телеприемника для открытых спутниковых (DVB-S/S2) ТВ и радио каналов. Так же эта карта известна в европе под немецким брендом Mystique. Поддерживает Win 10





Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..