(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Спутниковый ресивер МТС, эфирные ресиверы DVB-T2 Sky Vision,CADENA

Поступили:

Спутниковый ресивер МТС ТВ с картой доступа HD МТС- новинка! 5900 руб. + почта

В России вводится БЕСПЛАТНОЕ, цифровое, эфирное телевидение – современная технология телевещания. Эфирные, цифровые от 20 ТВ каналов без абонентской платы - уже сегодня. Представляем качественные ресиверы DVB-T2 :

Sky Vision 2201HD - эфирный, цифровой ресивер T2,

CADENA HT-1110 Эфирный цифровой приемник DVB-T2


Ресивер МТС ТВ EKT DSD 4404 + смарт-карта МТС, (Спутниковое ТВ МТС)

Представляем новинку, спутниковый ресивер HD МТС ТВ, от компании МТС, которая первой из операторов сотовой связи, решила выйти на рынок спутникового ТВ. Вещание идет со спутника ABS-2, 75 Е (бывшая всем известная Радуга ТВ). В пакете каналов МТС ТВ объединяет 130 интересных и популярных телеканалов в отличном качестве, включая более 30 HD-каналов. Абонентская плата 1200 р. в год

Sky Vision 2201HD - эфирный, цифровой ресивер T2

Представляем не дорогой, оптимальный эфирный, качественный, цифровой ресивер DVB-T2 Sky Vision 2201HDПревращает любой ТВ в мультимедийный центр. Приёмник подойдет и для переделки для установки в машину. Может питаться от разъёма USB или от блока питания, входящего в комплект. Быстрое переключение каналов. Возможность смотрерь видео, слушать музыку, записывать телепередачи на любые USB-накопители. Получи 20 цифровых каналов - без абонентской платы уже сегодня!

CADENA HT-1110 Эфирный цифровой приемник DVB-T2

Цифровой эфирный приемник CADENA HT-1110 с поддержкой русских субтитров и телетекста. Приставка CADENA HT-1110 – это один из самых компактных  приемников с поддержкой нового стандартна цифрового телевидения DVB-T2 и формата HDTV. Цифровая приставка умеет записывать на внешний USB носитель и воспроизводить (функция PVR). Уже не зачем переплачивать спутниковым операторам!! Почему? Потому, что эфирное, цифровое, с качественной картинкой, тв уже оплачено из бюджета, и абонентской платы просто нет!


Это интересно: Как уже почти всем известно, в России вводится БЕСПЛАТНОЕ, цифровое, эфирное телевидение – современная технология телевещания. Благодаря сжатию цифровых данных стала возможной передача большего количества телеканалов в лучшем качестве и с дополнительной информацией (субтитры, программа передач EPG, дополнительные звуковые дорожки и т.д.), и всё это удовольствие без абонентской платы уже сегодня! Благодаря Федеральной целевой программе «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 – 2018 годы» в цифровом стандарте DVB-T2. Что нужно для просмотра эфирного, цифрового ТВ: купить этот эфирный ресивер DVB-T2, находиться в зоне приёма эфирной цифры (уже почти вся Россия), подключить эфирную DVB-T2 антенну (подойдет обычно, и старая ДМВ или так же можно заказать у нас мощную и современную антенну).

Уже не зачем переплачивать спутниковым операторам!! Почему? Потому, что эфирное, цифровое, с качественной картинкой, тв уже оплачено из бюджета, и абонентской платы просто нет!   Для сведения: Общий бюджет госпрограммы составляет 164,794 млрд рублей. Из них 98,554 млрд рублей выделены из федерального бюджета, а оставшиеся 66,24 млрд рублей привлечены из внебюджетных источников, главным образом из собственных средств РТРС.

Все ТВ каналы цифрового ТВ, без абонентской платы на 2016 год в цифровом качестве:

РТРС-1 (первый мультиплекс)
Первый канал
Россия 1
Матч ТВ
НТВ
5 канал
Россия К
Россия 24
Карусель
ОТР
ТВЦ
РТРС-2 (второй мультиплекс)
Рен ТВ
Спас
СТС
Домашний
ТВ 3
Пятница
Звезда
Мир
ТНТ
Муз тв




Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..