(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили новинки: Игровая приставка GS Gamekit Триколор, Спутниковый ресивер HD BOX 3500 BASE, Переходник USB 2.0-RS 232

Интернет-магазин спутникового оборудования почтой www.1DVB.RU представляет новинки:

Игровая приставка GS Gamekit Триколор

Игровая приставка GS Gamekit от холдинга GS Group(Триколор), это новое цифровое устройство, которое объединяет функциональность игровой консоли и спутниковой телеприставки. В интернет-магазине спутникового оборудования www.1dvb.ru Вы можете купить GS Gamekit по невероятно низкой ценеИгровая консоль gs gamekit позволяет играть в большое количество игр по низкой цене и  всех жанров с удобными джойстиками и просматривать телеканалы оператора «Триколор ТВ» в Full HD качестве. Полная функциональность доступна пользователям при работе устройства в паре с приставкой-сервером GS E501 или GS E502 и наличии интернета.

HD BOX 3500 BASE (STiH237, CA, 2 USB)

Представляем новую модель: HD BOX 3500 BASE - спутниковый  HD ресивер с ОС Linux производства Fortis с бюджетной ценой, но оставляющий далеко позади конкурентов. В нашем интернет-магазине спутникового оборудования почтой www.1dvb.ru Вы можете купить спутниковый ресивер HD BOX 3500 BASE по привлекательной цене, и с наложенным платежём Почтой из любого уголка России.

Так же поступили:


Переходник USB 2.0 - RS 232

Переходник USB 2.0 - RS 232 DB9, 9 контактный последовательный порт, адаптер. Преобразует USB интерфейс в com интерфейс. С этим переходником USB 2.0 - RS 232 - Вам нет необходимости подбирать или искать ноутбук с ком портом, который в наши дни уже стал раритетом.

Цены на шлемы виртуальной реальности в интернет-магазине спутникового оборудования и электроники Почтой www.1dvb.ru стали ещё доступнее. У нас Вы можете выбрать и купить шлем виртуальной реальности по низкой цене:

Ritech II - шлем виртуальной реальности в комплекте джойстик Bluetooth

Ritech II - Обновленная модель шлема виртуальной реальности, который должен иметь каждый. В качестве экрана используется экран вашего смартфона 3,5-6 дюймов. Вам не придется покупать дорогостоящие, специальные компьютеры. Никаких проводов и возможность подключения любых аксессуаров блютуз, джойстиков, наушников. Ritech II прекрасная возможность ощутить 3D технологию и виртуальную реальность по-новому, ощущения, как и в жизни Вы поворачиваете голову, оборачиваетесь назад  - и понимаете Вы в другом мире, виртуальная реальность вокруг Вас. Универсальный джойстик Bluetooth в подарок!

VR BOX PLUS(VR BOX 2)- шлем виртуальной реальности c джойстиком Bluetooth

Представляем очередную новинку среди 3D шлемов виртуальной реальности VR BOX PLUS(VR BOX 2). Модель поддерживает большинство смартфонов работающих на системах Android и IOS, универсальные VR приложения и игры, которых на данный момент впечатляющее количество. Это полноценный шлем виртуальной реальности. А так же универсальный джойстик Bluetooth  в подарок!

VR BOX - шлем виртуальной реальности в комплекте джойстик Bluetooth

Купить шлем виртуальной реальности  VR BOX   в комплекте джойстик Bluetooth по отличной цене

Шлем виртуальной реальности, который должен иметь каждый. В качестве экрана используется экран вашего смартфона, Вам не придется покупать дорогостоящие компьютеры. Никаких проводов и возможность подключения любых аксессуаров, джойстиков, наушников. Погружение в виртуальную реальность никогда еще не было так доступно! А так же универсальный джойстик Bluetooth  в подарок!






Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..