(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Гироскутеры, приставки DVB-T2 от World Vision T55D, T57M, МЕГА акция на GS Gamekit

Поступили:

SELF BALANCING SCOOTER (Гироскутер)

Цифровые эфирные приставки DVB-T2 от World Vision:

World Vision T55D (Dolby Digital,RF-out, USB) всего за 1400 рублей+ почта

World Vision T57M - эфирная приставка всего за 1250 р. + почта

и МЕГА акция на новинку от Триколор ТВ:

Игровая приставка GS Gamekit Триколор с функцией телесмотрения всего за 7490р.!+ почта

SELF BALANCING SCOOTER (Гироскутер)

Фирма StarTrack представляет новый продукт гироскутер. Новинка, которая пришла к нам чуть ли не из фильмов про фантастику. Это  электрическое транспортное средство, выполненное в форме поперечной планки с двумя колёсами по бокам, в нём используются специальные электродвигатели, питаемые от  встроенного аккумулятора, и электронная схема с  гироскопическими датчиками для самобалансировки и поддержания горизонтального положения площадки для ног. Часто гироскутер называют: электроскутер, гироборд, мини сигвей, смартвей, гироцикл, смарт-сигвей, а в англоязычной среде - ховерборд. У нас Вы можете купить гироскутер дешево. Купить гироскутер недорого, самовывозом из г. Москва, г. Обнинск или отправкой по всей России.

World Vision T55D (Dolby Digital,RF-out, USB)

Представляем новую модель приставки для цифрового телевидения - цифровой эфирный DVB-T2 приемник World Vision T55D.  Эфирная приставка на новом, высокопроизводительном процессоре Ali M3821 и поддержкой Dolby Digital.  Купить эфирную приставку по низкой цене, можно в нашем интернет магазине 1dvb.ru с доставкой почтой по всей России.

World Vision T57M - эфирная приставка

World Vision T57M  - цифровой эфирный DVB-T2 и DVB-T приемник от надежного производителя ресиверов.  Применяется: высокочувствительный тюнер, высококачественный процессор ALI M3821, оперативная память 64Мб, флэш-память 4Мб, что обеспечивает эффективную работу эфирной приставки для цифрового ТВ Т2.  Купить эфирную приставку по привлекательной цене c доставкой почтой по всей России можно у нас в интернет-магазине 1dvb.ru

Так же проходит МЕГА акция от магазина 1dvb.ru:

Игровая приставка GS Gamekit Триколор

Игровая приставка GS Gamekit от холдинга GS Group(Триколор), это новое цифровое устройство, которое объединяет функциональность игровой консоли и спутниковой телеприставки. В интернет-магазине спутникового оборудования www.1dvb.ru Вы можете купить GS Gamekit по невероятно низкой цене, дешевле на 7500 рублей от обычной цены!  Игровая консоль gs gamekit позволяет играть в большое количество игр по низкой цене и  всех жанров с удобными джойстиками и просматривать телеканалы оператора «Триколор ТВ» в Full HD качестве при наличии сервера приставки триколор. Гарантия 6 мес от 1dvb.ru. Весь товар перед отправкой проверяется - иправность гарантируется!



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..