(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Распродажа: Карта доступа Телекарта ТВ 3 года стандарт - 2340р., GS Gamekit - 4990р.

Карта доступа Телекарта ТВ (3 года стандарт, Irdeto)(85 или 140 спутники)

 Горячая распродажа от 1dvb.ru! (Количество ограниченно) Карта доступа спутникового ТВ Телекарта ирдето на балансе 3 года пакет стандарт.

Цена карты доступа с подпиской на 3 года по акции от 1dvb.ru выходит на много дешевле, чем сама подписка на 3 года на пакет стандарт!

Карта доступа работает со спутниковыми ресиверами, CAM модулями поддерживающими кодировку Irdeto.  К примеру если раньше Вы смотрели Радугу ТВ, - то эта карта, как раз то, что Вам нужно, так как оператор Радуга ТВ вещал в кодировке Irdeto. Карта активируется на пакет 36 месяцев пакет стандарт(100 каналов на mpeg 4 оборудовании). Так же карту с 3 летним балансом пакета стандарт называют картой установщика телекарты.

Активация карты и условия получения 3 года пакет стандарт: Инструкция по активации официальным партнером телекарты будет приложена к карте,  для  того, что бы 3 года подписки пакет стандарт не сгорели, - нельзя делать пополнение баланса карты до окончания 3 лет пакета стандарт.

Игровая приставка GS Gamekit Триколор

Акция супер низкая цена!Количество ограниченно! Игровая приставка GS Gamekit от холдинга GS Group(Триколор), это новое цифровое устройство, которое объединяет функциональность игровой консоли и спутниковой телеприставки. В интернет-магазине спутникового оборудования www.1dvb.ru Вы можете купить GS Gamekit по невероятно низкой ценеИгровая консоль gs gamekit позволяет играть в большое количество игр по низкой цене и  всех жанров с удобными джойстиками и просматривать телеканалы оператора «Триколор ТВ» в Full HD качестве. Полная функциональность доступна пользователям при работе устройства в паре с приставкой-сервером GS E501 или GS E502 и наличии интернета.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..