(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Новинки от Galaxy Innovations - GI HD Slim Combo, GI HD Slim plus, GI Uni, Gi Phoenix

Поступили новинки от Galaxy Innovations по низкой антикризисной цене - Комбо ресивер с приёмом DVB-T2/S2 GI HD Slim Combo, спутниковый ресивер с картоприёмником GI HD Slim plus, цифровой мультимедийный эфирный ресивер GI Uni, который принимает DVB-T2, а так же работает, как смарт тв. Так же поступили Gi Phoenix (ресивер DVB-S2/T2/С, 2USB, CI+) по цене 4190 р. + почта

Ресивер GI HD Slim Combo - DVB-S2/T2, WI-FI

Новый комбинированный HD-ресивер Galaxy Innovations GI HD Slim Combo построен на новом процессоре Sunplus 1506B. Модель оснащена двумя современными цифровыми тюнерами - спутниковым (DVB-S2) и эфирным (DVB-Т/T2) тюнерами. Приемник поддерживает прием телеканалов как в стандартном SD, так и в высоком HD-качестве с использованием сжатия видеосигнала MPEG-2/MPEG-4. В комплекте есть WI-FI адаптер RALINK RT 5370. Ресивер поддерживает шаринг, BISS ключи. Купить gi hd slim combo очень выгодно, учитывая цену, набор тюнеров и вай фай в комплекте.

Спутниковый ресивер GI HD Slim plus

Представляем обновленную модель спутникового ресивера HD из линейки SLIM от Galaxy Innovations GI HD Slim plus который обзавелся картоприемником с поддержкой карт в кодировке Conax, данная модель телеприставки корректно работает с картами условного доступа ТЕЛЕКАРТА, провайдер «Орион Экспресс», которые вещают со спутников 85 и 140 градуса. В комплекте USB Wi-Fi-адаптер с помощью которого можно подключиться к сети Интернет. При использовании альтернативного софта будет расширено число поддерживаемых кодировок, которые могут помочь применять различные смарт-карты доступа.

Цифровой мультимедийный эфирный ресивер GI Uni

GI Uni - мультимедийный ресивер с цифровым тюнером способным принимать вещание в стандартах: DVB-T/T2, что позволит принять около 20 каналов бесплатно на территории России с отличным качеством, а так же Gi UNI T2 работает под управлением ОС Android и соответственно доступны все приложения Play Market (Google Play).
    В программное обеспечение по умолчанию установлен медиа-проигрыватель KODI (XBMC), который воспроизводит файлы любых форматов.

Gi Phoenix (ресивер DVB-S2/T2/С, 2USB, CI+)

Универсальный спутниковый ресивер Gi Phoenix,  который может работать как спутниковый, эфирный DVB-T2 или кабельный.
Gi Phoenix оснащен слотом для CAM модулей с поддержкой CI+ и поддерживаются CAM модули НТВ+ и Триколор, есть встроенный модуль Conax, можно использовать карты доступа Телекарта, и других операторов при соответствующей прошивке.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..