(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Пульт World vision premium, World Vision T59M, снижение цен на эфирные и кабельные приемники, T2 от 890 рублей, CI МТС 4К

Поступили:

Пульт World vision premium

Оригинальный пульт дистанционного управления для эфирного и кабельного тв ресивера World Vision Premium. Если Ваш пульт сьели домашние животные, ничего страшного, Вы можете купить  у нас Пульт World vision premium

Снижение цен на кабельные ресиверы и эфирные ресиверы T2!

Отлично себя зарекомендовавшие и лучшие предложения в выборе покупки цифрового кабельного ресивера DVB-C:

World Vision Premium (DVB-T/T2/C цифровой приёмник)

Встречаем новейший усовершенствованный цифровой эфирный DVB-T/T2 и DVB-C приемник World Vision Premium. У нас Вы можете купить World Vision Premium по оптимальной ценеОтличный стабильный приём, как эфирного DVB-T2, так и кабельного DVB-C. Телеприставка построена на высокопроизводительном процессоре Ali 3821. ВЧ модулятор, поддержка USB , флешек и HDD, Wi-Fi адаптеров, управление ресивером через вебинтерфейс.

STAR TRACK 999T2/С  (DVB-T2/С + IP TV ресивер)

STAR TRACK 999 - многофункциональный ресивер с приёмом цифровых форматов DVB-T2/T/С и IP TV. Тоесть с этим ресивером Вы можете принимать бесплатные цифровые каналы эфирного ТВ, цифровое кабельное и IP TV. Ресивер построен на новом чипе от ALi Corporation ALi M3821. Отлично работает в кабельных сетях по всей России, включая челябинскую, сахалинскую, магаданскую, и другие области.


И представляем анти-кризисную новинку от известной фирмы  World Vision, это лучшее предложение в категории t2 купить:

World Vision T59M - эфирный T2 ресивер

 При долгом поиске, сравнении и выборе в категории dvb t2 купить, представляем самое выгодное предложение! Цифровая эфирная DVB-T2 приставка World Vision T59M, построена на новейшем процессор Montage A21, непревзойденный дизайн, изящные линии и качество исполнения. Низкая цена обусловленна новейшей разработкой, при этом качество не сниженно. В T2 ресивере сверхчувствительный тюнер с быстрым захватом сигнала и соответственно скоростью переключения каналов, присутствует встроенный медиаплеер поддерживающий огромное количество расширений мультимедиафайлов, посредством USB беспроводного Wi-Fi адаптера можно подключить телеприставку к интернет и просматривать видео с популярного видеохостинга YouTube. World Vision T59M бюджетная модель в линейке World Vision.

В спутниковом ТВ МТС появился канал в 4К :

Модуль МТС ТВ CAM CI+ смарт-карта CAS месяц подписки, (с поддержкой 4K ULTRA HD)

Этот метод просмотра является альтернативой использованию рекомендованных ресиверов МТС ТВ и более предпочитаем, так если Вы будете использовать модуль в 4К ULTRA HD телевизоре со встроенным спутниковым тюнером - то сможете увидеть новый ULTRA HD канал Russian Extreme Ultra в разрешении экрана ТВ 2160P (3840 × 2160 пикселей), которое по качеству превосходит в 4 раза FULL HD 1080 P(1920 на 1080).


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..