(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Спутниковые ресиверы Триколор Сибирь HD, Телекарта HD

Поступили:

Триколор Сибирь HD (ресивер GS B532, карта встроенна Триколор Сибирь)

Современный, функциональный, миниатюрный HD ресивер B532, официально рекомендован  Триколор Сибирь.  У нас в интернет-магазине 1dvb.ru можно купить Триколор сибирь с доставкой почтой. Спутниковое ТВ Триколор Сибирь (Восток) вещает с нового спутника, запущенного в апреле 2014 году Express AT1(Спутник имеет два луча - широкий и восточный, см. фото) позиция 56Е в.д. (бывший BONUM 56E). Спутник по данным ФГУП "Космическая связь" имеет срок службы 15 лет.  У оператора Триколор сибирь огромный список каналов, при низкой абонентской плате.  Если Вы решили купить ресивер триколор сибирь - то ресивер GS B532 будет отличным выбором!

Globo HD X8 - спутниковый ресивер для телекарты HD (Центр, Восток)

Ограниченное количество по спец-цене! Ресивер для спутникового тв телекарта, позволяет смотреть самый полный пакет спутникового ТВ телекарта восток, или телекарта центр, восточный экспресс, орион-экспресс. В ресивере, не только стоит новейший спутниковый тюнер DVB-S2 и декодер, но и есть специальный чип для привязки Вашей карты доступа телекарты тв. Ресивер прекрасно работает с телекартой восток, центр, восточный экспресс, орион экспресс с 85 и 140 спутниками.

Игровая приставка GS Gamekit Триколор

Игровая приставка GS Gamekit Триколор снижение цены до 3590р.+ отправка почтой.
Да приставка технически уступает таким монстрам, как Playstation 4 или Xbox One, но зато стоит она у нас не дороже диска с игрой или джойстика от упомянутых приставок, а множество игр уже включенно в подписку,  игры подобранны без излишней жестокости, что особо подойдёт детям, женщинам, и есть интересные игры, для всех возростов, как асфальт 8. Для игр не требуется дополнительного оборудования триколор. Спешите количество комплектов по низкой цене- ограниченно. Игровая приставка GS Gamekit от холдинга GS Group(Триколор), это новое цифровое устройство, которое объединяет функциональность игровой консоли и спутниковой телеприставки. Игровая консоль gs gamekit позволяет играть в большое количество игр по низкой цене и  всех жанров с удобными джойстиками и просматривать телеканалы оператора «Триколор ТВ» в Full HD качестве. Полная функциональность доступна пользователям при работе устройства в паре с приставкой-сервером GS E501 или GS E502, B532 и наличии интернета.

другие новости интернет магазина:
снижение цены на
TeVii S662 USB 2.0 (DVB-S2)  с пультом

 TeVii S662 Новинка, стабильная DVB-S2(DVB-S) карта USB,  отличное решение и качество исполнения, проверенное многими установщиками, и отмеченное в самую лучшую сторону в плане надёжности по отзывам. Всем рекомендуем - отличное решение, проверенное временем и работой.Поддержка Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 10


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..