(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Распродажа продолжается: World Vision T62M/ T62D, GI Combo, HD Slim 2+ plus, slim 2, спутниковые приборы Satlink WS-6933, V8 finder, Sat-Finder и другое..

1DVB.RU продолжает распродажу не дорогих и качественных эфирных, кабельных и спутниковых приёмников (ресиверов) и других товаров:

Поступили новые партии на следующие пользующиеся популярностью ресиверы, которые отлично работают с эфирным ТВ DVB-T2 и кабельным цифровым тв DVB-C, но при этом от конкурентов их отличает антикризисная цена, в которую даже вначале не верится!

World Vision T62D (Эфирно-кабельный приёмник DVB-T2/С)

Цена World Vision T62d  очень выгодно отличается от конкурентов, учитывая приём эфирного ТВ DVB-T2 и приём кабельного ТВ DVB-C. World vision t62d купить очень просто в нашем интернет - магазине 1dvb.ru по самой низкой цене в интернете! Новая комбо телеприставка  базируется на современном процессоре GX3235S, есть поддержка аудио кодека AC3 dolby и  Wi-Fi адаптеров Ralink RT5370, мультимедийных возможностей через приложения: Погода, RSS Чтение, YouTube, Gmail, IPTV, Megogo. Так же присутствует дисплей, два USB разъема, кнопки: POWER, MENU, CH+/- и все необходимые выходы: RF LOOP, HDMI, RCA.

World Vision T62M (Эфирно-кабельный приёмник DVB-T2/С)

Новая комбинированная телеприставка для приема цифрового телевидения в стандартах эфирного DVB-T/T2 и кабельного DVB-C телевидения. Поддержка беспроводных Wi-Fi адаптеров Ralink RT5370, при подключении к интернет, значительно расширяются информационные и мультимедийные возможности через приложения: Погода, RSS Чтение, YouTube, Gmail, IPTV, Megogo. Тыльная сторона телеприставки содержит практически все необходимые выходы для подключения к телевизору: RF LOOP, HDMI, RCA.

Так же получили большую популярность новые ресиверы GI спутниковые и комбинированные по низким ценам:


GI HD Slim 2+ plus (Спутниковый ресивер HD с картоприёмником)

Подходит под телекарту , телекарту восток пакеты стандарт. Лучшая замена Globo X80, Х 90, ЕВО 1,2. Предлагаем самую низкую цену на данный ресивер в интернете! Galaxy Innovations GI HD Slim 2+ спутниковый ресивер стал ещё более компактней в размерах, чем его предшественник, и ещё более дешевле по цене,  принимает спутниковые каналы в стандартах DVB-S и DVB-S2, имеет картоприемник с поддержкой кодировки Conax, ресивер может работать с картой условного доступа провайдера Телекарта, Орион Экспресс, Континент. Имеет разъемы для подключения к телевизору, HDMI, 3 RCA. Имеет выносной ИК-приемник. Есть поддержка во встроенном  медиаплеере поддержка кодека AC3 Dolby.


Ресивер GI HD Slim Combo - DVB-S2/T2, WI-FI

Новый комбинированный HD-ресивер Galaxy Innovations GI HD Slim Combo построен на новом процессоре Sunplus 1506B. Модель оснащена двумя современными цифровыми тюнерами - спутниковым (DVB-S2) и эфирным (DVB-Т/T2) тюнерами. Приемник поддерживает прием телеканалов как в стандартном SD, так и в высоком HD-качестве с использованием сжатия видеосигнала MPEG-2/MPEG-4. В комплекте есть WI-FI адаптер RALINK RT 5370. Ресивер поддерживает шаринг, BISS ключи. Купить gi hd slim combo очень выгодно, учитывая цену, набор тюнеров и вай фай в комплекте.

GI HD slim 2

Представляем новый спутниковый ресивер GI HD slim 2 ,обновленная версия ставшим популярным GI HD Slim. GI HD Slim 2 радует бюджетной ценой в сегменте спутниковых ресиверов. Основные преимущества HD Slim это антикризисная цена. Тюнер gi hd slim 2 способен принимать спутниковые каналы не только в стандарте DVB-S, но и  современном формате  DVB-S2 с возможностью увидеть каналы высокого качества изображения HDTV

Так же постоянно в наличии лучшие приборы для настройки спутниковых антенн, в разделе цена /качество и мы делаем цену ещё дешевле!:

Satlink WS-6933 DVB-S2 (Спутниковый прибор с аккумулятором)

Satlink WS-6933 Satlink спутниковый прибор DVB-S2, который имеет в своей стандартной комплектации: ремень для переноски, зарядку, силиконовый, защитный чехол, встроенный аккумулятор, встроенный экономичный, яркий LED фонарь, мини компас, полноцветный цветной дисплей, чёткую звуковую сигнализацию, отдельный визуальный индикатор на сигнал(цифры в процентах), дополнительные 6 светодиодных  индикаторов параметров, адекватная, быстрая реакция на кнопки и при поиске сигнала.

Спутниковый прибор Freesat v8 finder, DVB-S2 для настройки и просмотра каналов

Новый прибор для настройки спутниковых антенн Триколор, МТС, НТВ+, Телекарта, Восточный экспресс, а так же любых спутников. Satfinder Freesat v8 finder, DVB-S2 спутниковый прибор для настройки, поиска и просмотра открытых  тв каналов на экране самого прибора, что встречается только в очень дорогих приборах. Он имеет современный DVB-S/S2 тюнер, большой LCD дисплей, мощный аккумулятор. Есть AV IN вход, AV OUT выход и HDMI (DV - out) выход. Прибор имеет богатую комплектацию включая зарядку от прикуривателя в автомобиле, чехол, пояс для переноски, ав кабель.

Sat-Finder стрел. индикатор, тон. сигнал.

Самый не дорогой прибор для спутниковой антенны! Sat-Finder   - недорогой и незаменимый прибор для настройки спутниковых антенн.  Оснащен звуковой сигнализацией и регулировкой. Подсоединяется непосредственно к кабелю, идущему от конвертора к ресиверу. Подойдёт, как для Триколор ТВ, НТВ+, Телекарта ТВ, Континет ТВ, так и под любого спутникового оператора ТВ и интернета. Прибор имеет множество положительных отзывов среди клиентов.

Игровая приставка GS Gamekit Триколор

Игровая приставка GS Gamekit от холдинга GS Group(Триколор), это новое цифровое устройство, которое объединяет функциональность игровой консоли и спутниковой телеприставки. В интернет-магазине спутникового оборудования www.1dvb.ru Вы можете купить GS Gamekit по невероятно низкой ценеИгровая консоль gs gamekit позволяет играть в большое количество игр по низкой цене и  всех жанров с удобными джойстиками и просматривать телеканалы оператора «Триколор ТВ» в Full HD качестве. Полная функциональность доступна пользователям при работе устройства в паре с приставкой-сервером GS E501 или GS E502 и наличии интернета. Да приставка технически уступает таким монстрам, как Playstation 4 или Xbox One, но зато стоит она у нас не дороже диска с игрой от упомянутых приставок, а множество игр уже включенно в подписку,  игры подобранны без излишней жестокости, что особо подойдёт детям, женщинам, и есть интересные игры, для всех возростов, как асфальт 8.  Для игр не требуется дополнительного оборудования триколор. Спешите количество комплектов по низкой цене- ограниченно.




Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..