(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Эфирные приборы настройки DVB-T2, SF-620 PLUS, Golden Media Wizard HD

Поступили:

Эфирный измерительный прибор  DVB-T Finder (DVB-T/T2 компас, бокс под аккумуляторы)

Прибор настройки антенн Т2- индикатор уровня эфирного аналогового и цифрового (DVB-T/T2) сигнала, с «пищалкой», то есть с возможностью настроить эфирную антенну как по звуку, так и по стрелке. «На борту» есть компас и регулятор уровня звука. По мимо штатного электро питания, предусмотренно подключение  независимого питания от обычных батареек или аккумуляторов типа "крона" или "АА"

Booox SF-620 PLUS (спутниковый прибор с аккумулятором, анализ спектра)

Booox SF-620 Plus - новый измерительный прибор в привычном для многих корпусе. Сразу радует: Быстрая реакция на клавиши, на сигнал спутника. Спутниковый прибор предназначен для настройки спутниковых антенн - Триколор, НТВ+, Телекарта, Континент, ВИВА тв, Восточный экспресс, Орион- экспресс, Телекарта Восток, НТВ+ восток, МТС спутниковое тв и других спутников. У нас Вы можете купить   спутниковый прибор с аккумулятором Booox SF-620 PLUS по самой низкой цене.

Снижение цены на:

Golden Media Wizard HD спутниковый ресивер(DVB-S2\S,2USB,CA,CI)

Отлично подойдёт под Телекарта ТВ, спутниковое ТВ МТС. Спутниковый ресивер Golden  Media Wizard HD - один из представителей новой линейки HD ресиверов от Golden Media. Модель построена на новом процессоре  S2-ALi 3606. Wizard имеет компактные размеры. У ресивера присутствует не плохой вакуумно-флуорисцентный дисплей, два USB порта, один картоприемник Conax, который при помощи софта поддерживает работу с кодировками: Viaccess, Irdeto и др. и один CI слот для работы с модулями условного доступа.


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..