(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили:World Vision T39 c выносным ИК датчиком, Booox Smart Combo - 3100р., алкотестеры

Поступили:

World Vision T39 c выносным ИК датчиком

Эфирная приставка World Vision T39 имеет чувствительный тюнер MXL-608 стандарта DVB-T2, который используется для приема цифрового эфирного вещания телеканалов в стандартах DVB-T/T2 и поддержкой режима Multi PLP. Ресивер выполнен на базе современного процессора Novatek NT78306. Ищите, где купить эфирный ресивер dvb t2 ? У нас для Вас отличное предложение! Купить тюнер world vision выгодно, он имееет дополнительные плюсы, у приставки в комплекте дополнительный  выносной ИК датчик и полноценные разъемы на задней панели.

Ресивер Booox Smart Combo (DVB-S2/T2/C, Android, WI-Fi, USB 4К (2160р)

Данный ресивер высылается по полной предоплате. Рады представить Вашему вниманию новый ресивер от Booox: ресивер Booox Smart Combo - мультимедийный ресивер со вседиапазонным, комбинированным тюнером, способным принимать вещание в стандартах: DVB-T/T2, DVB-S/S2 и DVB-C при этом аппарат работает на операционной системе Android 4.4.2 и поддерживает воспроизведения медиафайлов в разрешении  Ultra HD 4К (2160р) и в дополнение телевизионная приставка оснащенна встроенным WIFI, двумя USB портами, QUAD процессором, 3D ускорителем Mali-400P2, что в совокупности является отличным выбором!

Алкотестер цифровой E0713

Персональный алкогольный цифровой тестер. Два дисплея, полупроводниковый датчик алкоголя, на втором дисплее выводятся часы, цифровой градусник, таймер, будильник.  Компактен и удобен в использовании. Концентрация алкоголя определяется высокотехнологичным полупроводниковым газовым сенсором - анализатором. Цифровой алкотестер купить стоит, чтобы удостовериться в наличии или отсутствии алкоголя в крови.


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..