(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

График работы Почты РФ в нерабочие дни и ноябрьские праздники,Поступили: Аккумулятор для satlink WS-6933, WS-6923 ёмкость 7,4 в 1200 мА

Почтовые отделения изменят график работы в связи с Днем народного единства

C 30 октября по 7 ноября отделения Почты России будут работать по обычному графику, за исключением 3, 4 и 5 ноября.

4 ноября станет выходным днем для всех почтовых отделений, кроме круглосуточных: Москвы 101000 (Мясницкая улица, д.26), 107241 (Уральская улица, д.1), 121099 (Смоленская площадь, д.13/21) и Санкт-Петербурга 191036 (Невский проспект, д.87А/2).

3 ноября все почтовые отделения закроются на час раньше, кроме отделений с круглосуточным режимом работы.

5 ноября офисы Почты России будут принимать клиентов по графику субботы.

С 30 октября по 2 ноября, а также 6 и 7 ноября отделения будут работать в обычном режиме.

В некоторых сельских почтовых отделениях может быть установлен другой режим работы. Почтальоны доставят пенсии и пособия по расписанию, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ, с учетом особенностей конкретных регионов. 

Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании. Установить приложение можно, перейдя по ссылке с мобильного устройства: https://pochta.onelink.me/YTri/2ff3e10

Поступили:

Аккумулятор для satlink WS-6933, WS-6923 ёмкость 7,4 в 1200 мА

Аккумулятор для спутниковых приборов satlink WS-6933, WS-6923 ёмкость 7,4 в 1200 мА

Имеет немного меньший размер от поставляемого в комплекте, за счет использования новейших разработок. Технология литий ионных полимерных аккумуляторов. Заявленная Ёмкость 7,4 в 1200 мА

Поступили: Star Track SRT 6600 Gold - Спутниковый ресивер с выносным ик датчиком, T2Mi

Star Track SRT 6600 Gold - Спутниковый ресивер с выносным ик датчиком, T2Mi

Спутниковый ресивер STAR TRACK SRT 6600 GOLD имеет не большие габариты, принимает каналы в высоком разрешении и поддерживает формат вещания T2-MI Multistream. Имеется возможность  подключения к интернету через Wi-Fi адаптер, благодаря чему устройство получает дополнительные возможности при эксплуатации. Например, открываются приложения IPTV,  и другие. Есть поддержка хитрых режимов просмотра.  Ресивер уверенно работает с  DiSEqC  и мотоподвесом, есть эмулятор с редактором ключей, возможность использовать другие недокументированные функции.

Включение эму: в режиме просмотра нажать Audio и ввести с пульта 1898

Star Track SRT 6600 GOLD поддерживает работу с виртуальным инструментом G-MScreen. С помощью этого приложения можно настроить спутниковую антенну, используя его как SatFinder.
 

Поступили: HDBOX S500, Golden Media Wizard HD Class

Снова в наличии:

HDBOX S500 (ресивер DVB-S2/T2/С/IPTV, T2-MI, H.265, картоприёмник)

HD BOX S500 цифровой приёмник (ресивер) для спутникового приёма DVB-S/S2 , эфирного и кабельного  DVB-T2/C2, интернет IP TV, и картоприёмником CA для карт доступа телекарта, восточный экспресс и других карт доступа, 2 USB порта, LAN порт, SPDIF out. Теперь есть поддержка T2-MI, T2-MI Multistream и H.265(HEVC)

Golden Media Wizard HD Class

Golden Media Wizard HD Class купить с отправкой почтой 2140р.+почта

Golden Media Wizard HD Class - Миниатюрный HD ресивер, его размеры 10,5 х 2 х 7 см. Размеры ресивера позволяют с легкостью разместить его за ЖК (LCD) панелью любого размера весящей на стене или за Hi-Fi стойкой. Golden Media Wizard HD Class имеет один картоприемник Conax. Модель построена на новом мощном процессоре S2-ALi 3606. Golden Media Wizard HD имеет встроенный LAN интерфейс позволяющий выходить во всемирную сеть интернет (YouTube, RSS, прогноз погоды, Google Maps).



Поступили приборы для профессиональных установщиков Openbox SF-55

Поступили приборы для профессиональных установщиков

Openbox SF-55 - профессиональный прибор для спутниковых антен

Многофункциональный прибор для профессиональной и точной настройки спутниковых систем, Openbox SF-55 является инструментом в работе специалистов – инсталляторов, установщиков спутникового оборудования. Openbox SF-55 оснащен тюнером для приема спутниковых сигналов в стандартах DVB-S/ S2. Тюнер дает возможность управлять внешними периферийными устройствами (позиционеры, мотоподвесы) посредством протоколов DISEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS...

Поступили: HDBOX S500 CI PRO, Openbox S3 Mini II hd , HD BOX S4K Combo, Open SX2 Combo (DVB-S2/T2 ресивер), Ресивер Gi S6126 Multiroom

Поступили:

HDBOX S500 CI PRO (ресивер DVB-S2/T2/С/IP TV, HEVC, CI+, картоприёмник)

Перед оплатой, пожалуйста, дождитесь ответа менеджера о наличии.

Новинка! HD BOX S500 CI PRO цифровой приёмник (ресивер) для спутникового приёма DVB-S/S2 , эфирного и кабельного  DVB-T2/C2, интернет IP TV, и картоприёмником CA для карт доступа телекарта, восточный экспресс и других карт доступа, 2 USB порта, LAN порт, SPDIF out. Подерживает новейший кодек HEVC, а так же есть слот для модулей  CI+, для приёма НТВ+, Триколор, спутниковое ТВ МТС и других операторов. Модель обновила популярную серию HDBOX S500.

Openbox S3 Mini II hd

Openbox S3 Mini II - это обновленная версия спутникового ресивера S3 Mini HD, которая получила признание и широкую популярность среди пользователей спутникового ТВ. Она прекрасно работает с основными и дополнительными функцияим DVB-S2, IPTV, T2MI, HEVC, ВЧ модулятор, Ик датчик, CA - картоприёмник, Ethernet контроллер, 2 порта USB с поддержкой Wi-Fi адаптеров и поддержкой флешек или жестких дисков, а так же имеет в комплекте крепления для размещения за ТВ.

HD BOX S4K Combo

Новый комбо ресивер HD BOX S4K Combo базируется на ALI M2662, который обеспечивает стабильную работу всех функциональных приложений ресивера, поддерживает прием спутниковых каналов в стандарте DVB-S/S2/S2X, в том числе транспондеров T2-MI. Поддерживается прием цифровых эфирных каналов в стандарте DVB-T/T2 и кабельных в стандарте DVB-C. Приемник поддерживает прием телеканалов в UHD-качестве и так же кодировке H.265 HEVC. Есть картоприемник, внешний ИК датчик.

Open SX2 Combo (DVB-S2/T2 ресивер)

Open SX2 Combo (DVB-S2/T2 ресивер) . Спутниковый ресивер Open SX2 COMBO это комбинированный HD ресивер(приставка), принимающий спутниковое телевидение в том числе в стандарте T2-MI и цифровое эфирное телевидение DVB-T2. Дополнительно поддерживаются онлайн медиа сервисы, такие как IPTV, YouTube, Megogo.

Ресивер Gi S6126 Multiroom (2 ресивера в одном)

Работает только в диапозоне DVB-S. Для опытных пользователей.

Спутниковый ресивер Gi S6126, с функцией multiroom, что дает данная функция?
Все абоненты спутникового тв привыкли к тому что, для того чтобы подключить к спутниковой антенне второй тв необходим второй спутниковый ресивер. GiS-6126 опровергает это утверждение, к этому ресиверу можно подключить два телевизора и смотреть на них разные тв каналы! Новая модель GI S6126 позволяет ВДВОЕ сэкономить на абонентской плате за просмотр телеканалов платного оператора…

Для энтузиастов Линукса поступили спутниковые ресиверы GI S8120 HD

Для энтузиастов Линукса поступили спутниковые ресиверы

Спутниковый ресивер GI S8120 HD 1080P (Linux)

Распродажа склада! Недорогой ресивер с открытой ОС Linux, но имеет все преимущества дорогих аппаратов. Оснащен: картоприемником, Ethernet портом для подключения к серверам в интернете, USB портом для записи и обновления софта, а также поддерживает воспроизведение видео в MPEG-4 AVC/H.264. Ресивер GI S 8120 (Galaxy Innovations S 8120) оснащен современным спутниковым тюнером стандарта DVB-S/DVB-S2, который позволяет производить прием каналов как в стандартном (SD), так и в высоком (HD) разрешении.

Поздравляем с Майскими праздниками!

Майские праздники 2021 — это всегда радость и счастье для каждого из нас. Поздравляем с наступлением Первого Мая, Пасхой и 9 мая Великого Дня Победы! Желаем Вам  отличного отдыха, семейного благополучия и осуществления надежд Всех благ вам!

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, консультации по заказу ежедневно, заказы отправляются по мере накопления в рабочие дни почты.

Поступили: Модуль доступа SMIT CAM-Conax (CI конакс)

Модуль доступа SMIT CAM-Conax (CI конакс)

Модуль доступа SMIT CAM-Conax CI конакс купить по цене 2890р.+ доставка

Для кабельных операторов и энтузиастов спутникового и кабельного тв. Отправка с отдельного склада представителя SMIT в России, МО.

А также если в Вашем ресивере (телевизоре) нет встроенного Conax-модуля, но есть свободный разъём CI (Commin Interface) - модуль условного доступа Conax SMIT CAM для Вас. Данный модуль можно использовать для различных кабельных и спутниковых операторов. На сегодняшний день подойдет для орион экспресс, ТЕЛЕКАРТЫ, ТЕЛЕКАРТЫ ВОСТОК, ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС в кодировке Conax..(Обратите внимание что бывают карты ирдето, тогда нужен модуль ирдето) и к другим оператором с поддержкой CI конакс. (не путать с C+)

Поздравляем с 8 марта!

Дорогие Дамы, поздравляем вас с самым прекрасным праздником весны 8 марта! Желаем бесконечного счастья и удачи, больше комплиментов и внимания. Оставайтесь всегда красивыми и нежными. Пусть работа будет в радость, а дома ждут вас тишина и покой. С 8 марта, наши дорогие!
 

Поступили:Конвертер C-Band, прямоугольный фланец

Поступили:

Конвертер C-Band, прямоугольный фланец

Конвертер C-Band LNB , под прямоуольный фланец. Диапазон частот 3,4-4,2 ГГц, шумовая температура 17 К.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..