(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: HDBOX S500 CI PRO (ресивер DVB-S2/T2/С/IP TV, HEVC, CI+, картоприёмник), Спутниковый ресивер GI 2038 HD

HDBOX S500 CI PRO (ресивер DVB-S2/T2/С/IP TV, HEVC, CI+, картоприёмник)

Новинка! HD BOX S500 CI PRO цифровой приёмник (ресивер) для спутникового приёма DVB-S/S2 , эфирного и кабельного  DVB-T2/C2, интернет IP TV, и картоприёмником CA для карт доступа телекарта, восточный экспресс и других карт доступа, 2 USB порта, LAN порт, SPDIF out. Подерживает новейший кодек HEVC, а так же есть слот для модулей  CI+, для приёма НТВ+, Триколор, спутниковое ТВ МТС и других операторов. Модель обновила популярную серию HDBOX S500.

Спутниковый ресивер GI  2038 HD, USB, CI

Лайт версия спутникового HD ресивера GI S 2238. В данном аппарате отсутствуют: картоприемник и Ethernet порт. В остальном они схожи. Подключение данного ресивера к интернету можно осуществить при помощи USB Wi-Fi адаптера. Спутниковый ресивер GI 2038 CI (Galaxy Innovations 2038 CI) укомплектован спутниковым селектором стандарта DVB-S2, который позволяет принимать сигнал с транспондеров в форматах DVB-S и DVB-S2. При этом приемник может использоваться для приема телеканалов как в стандартном (SD), так и в высоком (HD) разрешениях.  Кроме этого, при установке прошивки с эмулятором, можно будет с пульта вводить доступные ключи для просмотра телеканалов, например в кодировке Biss.

Поступили: Спутниковые ресиверы Globo Opticum X-4, GI ST 9196 lite, GM spark Reloaded, Gi Avatar 3, Fulan Spark

GM spark Reloaded

HD ресивер с DVB-S2 тюнером. Ресивер на операционной системе Linux в специальной оболочке Spark, облегчающей пользование. Имеется USB порт, HDMI выход, LAN вход.  Ресивер имеет один картоприемник.

Ресивер Gi Avatar 3

В ресивере  установлено два тюнера - один DVB-S2 и один T2/C. Таким образом, его можно применять для спутникового вещания в стандартах DVB-S и DVB-S2. Комбинированный тюнер DVB-T2/C стандарта позволит принимать цифровое вещание в эфирном и кабельном диапазонах. 

Fulan Spark   Cx, HDMI, USB, LAN, Web спутниковый ресивер

Fulan Spark  - недорогой современный Full HD DVB-S2 ресивер на операционной системе Linux.
Приемник имеет современный стильный дизайн. Компания разработала специальную оболочку Spark для простоты использования и настройки ресивера. Теперь вам больше не надо пугаться слова Linux или думать, как же поставить на ресивер Enigma 2 (E2), которая не явлется спасением или лучшим решением. И хотя установка Энигмы-2 на данный ресивер вполне возможна - уверяем, что она вам не понадобится, а вы будете пользоваться софтом Spark!

Спутниковый ресивер Globo Opticum X-4 (406)

Приемник хорошо работает со смарт-картами от «Телекарта» и отлично подходит под «Телекарта HD». Поддерживается HD разрешение 1080i. Высокое разрешение можно подключить по HDMI. Также есть распространенные низкочастотные выходы SCART и RCA. Для аудио цифровой оптический выход S/PDIF. В качестве сервисных портов работают USB и RS-232. Также имеется Ethernet порт.

Спутниковый ресивер GI ST 9196  lite

Отличный  ресивер с мультизагрузчиком на ОС Linux, можно использовать родной софт или Enigma2. Оборудован двумя тюнерами - DVB-S2, имеет Ethernet порт для подключения к интернету, позволяет записывать через USB

Поступили: Автомобильный видеорегистратор с двумя камерами и картой памяти в подарок, Камера заднего вида на автомобиль по цене 350р.

VIDEO Cardvr Dual автомобильный видеорегистратор с двумя камерами и картой памяти в подарок

Модель VIDEO Cardvr Dual оснащена двумя видеокамерами: первая "смотрит" по ходу движения, угол обзора 170 градусов, вторая направлена в салон, угол обзора 120 градусов. идеально подходит для установки в автомобиль, автобус или такси. Запись в формате до 1920х1080 позволит рассмотреть любые детали изображения. Встроенный цветной монитор с размером экрана 4" Также видеорегистратор имеет порт микроUSB, порт для карты памяти  TF, разьем для подключения третей камеры и встроенный датчик ускорения, функция ночной сьемки, функция парковки. А так же Вы получите, прекрасное настроение и фан, при просмотре происходящего в записи с камеры в салоне!

Камера заднего вида на автомобиль

Камера заднего вида на автомобиль. В комплекте 6 метров кабеля с разьемом папа стандартный джек с четырьмя контактами, а так же кабель для подключения питания к фаре заднего хода. В комплекте так же двухсторонний скотч для крепления к примеру под заднее стекло, и шурупы. Прекрасно работает и подключается с этим автовидеорегистратором.

Распродажа ресиверов по недорогим ценам: Gi Matrix2, GI Fly, GI S8120 HD от 2400р.

Распродажа склада популярных, старых, добрых ресиверов по недорогим ценам!

Ресивер Gi Matrix2 (DVB-S2 + DVB-T2 HD CI,CA)

Ресивер Gi Matrix2 (DVB-S2 + DVB-T2 HD CI,CA) - построен на новом улучшенном процессоре S2-ALi 3606, именно благодаря ему модель получила возможность вывода изображения с разрешением 1080p и поддержку USB Wi-Fi адаптеров. В штатной комплектации в аппарат установлены два тюнера - спутниковый (DVB-S2) и эфирный (DVB-T2) тюнер. Gi Matrix2  оснащен одним картоприемником, который при помощи софта поддерживает работу с кодировками: Conax, Viaccess, Irdeto и др. и одним CI слотом

GI Fly Спутниковый ресивер с android(smart tv), gyro пульт

Распродажа склада! GI Fly от Galaxy Innovations – это устройство два в одном, спутниковый HD ресивер и медиаплеер работающий под управлением операционной системы Android 4.0. Это многофункциональное устройство позволяет просматривать спутниковые трансляции с разрешением до 1080р, использовать его, как Full HD медиаплеер, игровую Android приставку и SMART TV, домашний кинотеатр с онлайн просмотром.

Спутниковый ресивер GI S8120 HD 1080P (Linux)

Распродажа склада! Недорогой ресивер с открытой ОС Linux, но имеет все преимущества дорогих аппаратов. Оснащен: картоприемником, Ethernet портом для подключения к серверам в интернете, USB портом для записи и обновления софта, а также поддерживает воспроизведение видео в MPEG-4 AVC/H.264. Ресивер GI S 8120 (Galaxy Innovations S 8120) оснащен современным спутниковым тюнером стандарта DVB-S/DVB-S2, который позволяет производить прием каналов как в стандартном (SD), так и в высоком (HD) разрешении.



Поздравляем с 2020 Новым Годом!

Поступление и Новогоднее снижение цен: Спутниковый прибор GT медиа V8 Finder версия 2, Сатфайндер G-SAT SF-550, DVB-T2 SF-500T2 цифровой, эфирный прибор, Конвертер C+KU для прямофокусной антенны, Мультисвич MS-316, Конвертор C-Band DreamTech Q44C Quad

Новое поступление приборов по низким новогодним ценам!

Спутниковый прибор GT медиа V8 Finder версия 2, DVB-S2X для настройки и просмотра каналов + анализатор спектра

Представляем новый прибор GT медиа V8 Finder версия 2 для настройки спутниковых антенн и просмотра не кодированных каналов Триколор, МТС, НТВ+, Телекарта, Восточный экспресс, НТВ+ Восток и Дальний Восток, а так же любых спутников. Просмотр возможен, как на экране самого прибора, так и на экране ТВ подключенному через HDMI кабель. Основные отличия от предыдущей версии - дополнительная поддержка DVB-S2X и анализатор спектра. Прибор имеет богатую комплектацию включая зарядку от прикуривателя в автомобиле.

Комплектация:

1. Прибор GT медиа V8 Finder версия 2   со встроенным аккумулятором и удобным чехлом - 1шт.

2. Зарядка 220В. - 1шт., авто зарядка в прикуриватель - 1 шт.

3. Инструкция на English. Меню прибора на русском.

4. Ремень для прибора, с карабинами.

5. AV- видео кабель, для входа AV-in, AV-out

Гарантия - 6 мес.

Сатфайндер G-SAT SF-550 (DVB-S/S2, анализатор спектра) уценка из за мятой коробки

Представляем новый SF-550 прибор для настройки спутниковых антенн, который пришел на замену спутниковом приборам SF-500, 501, 510, и предыдущим моделям. Прибор выполнен в легком, прочном пластиковом корпусе, в красном цвете, чтобы не забыть его на установке, прибор спутниковой настройки имеет в своем арсенале удобный измеритель уровня/качества сигнала, встроенный анализатор спектра, ЖК-дисплей с подсветкой и USB-порт для редактирования данных с USB-накопителя. Лучший спутниковый прибор до 3500 рублей! Спутниковый прибор, sat finder SF-550 предназначен для настройки спутниковых антенн - Триколор, НТВ+, Телекарта, Континент, Восточный экспресс, Телекарта Восток, МТС спутниковое тв и любых других спутников.

DVB-T2 SF-500T2 цифровой, эфирный прибор

Измерительный прибор SF-500T2 предназначен для максимально точной настройки, широко распространенных,  цифровых эфирных (DVB-T/T2) антенн с использованием шкал мощности и качества сигнала, отображаемых на контрастном ЖК-дисплее с подсветкой и синхронизированных со звуковым зуммером.

Конвертер C+KU для прямофокусной антенны

Конвертер c ku диапазона в одном корпусе. С ku конвертер принимает диапозоны С band 3,4 - 4,2 Ггц, LO - 5150 Ггц и Ku диапазон 10.7 - 12.75 Ггц  LO - 9.75/10.6 Ггц.  Совмещённый C+KU LNB моноблок поставляется в комплекте с облучателем под прямофокусную антенну.

Мультисвич MS-316(2вх.+1ter.вх.-16вых.)

Для НТВ+, Триколор, Ямал, Экспресс,и других спутников 3 входа(2 спутниковых вх.и 1 Ter вх.- эфирную антенну) -16 выходов, питается от ресиверов 13/18V без БП. Основное преимущество этого мульстисвитча, в том что есть вх. под эфирную антенну и 2 вх. под спутниковую.

Не большое снижение цен на дисеки:

https://1dvb.ru/category/diseki-diseqc/

Конвертор C-Band DreamTech Q44C Quad

Конвертер C-диапазона Dream Tech GTP-Q44C имеет возможность принимать, как в линейной так и круговой поляризации (в комплекте с диполяризационной пластиной). Данный конвертер предназначен для прямофокусных антенн, но с помощью держателя может подойти и под офсетные антенны. Имеет четыре независимых выхода, что дает возможность подключить четыре ресивера, которые смогут показывать разные программы одновременно



Новое поступление уникальных приборов настройки любых антенн по самой низкой цене в России:FindSAT VF-6800 Combo (DVB-S2, DVB-T2, DVB-C) - 5199 руб.+почта

Новое поступление уникальных приборов настройки любых антенн!

Прибор настройки антенн FindSAT VF-6800 Combo (DVB-S2, DVB-T2, DVB-C)

Акция - низкая цена! Мы рады сделать для Вас цену доступной!
FindSAT VF-6800 Combo - новый, быстрый, удобный портативный прибор для установки и настройки спутниковых и эфирных антенн, а также сигнала кабельного ТВ. В приборе VF-6800 - цветной LCD-дисплей диаметром 2.4", анализатор спектра, поиск по нескольким трансподерам(частотам) одновременно,  встроенный аккумулятор, дублирование качества сигнала на светодиодном табло, Micro USB для обновления ПО, встроенный светодиодный фонарик и компас. Быстрая реакция и отлик, как на сигнал, так и на нажатие кнопок! Очень недорогая цена, аналоги стоят от 10 тр!

Прибор позволяет настраивать спутниковое тв любого оператора - Триколор, Триколор Сибирь, НТВ+, НТВ дальний восток, НТВ плюс Восток, МТС, Телекарта, Телекарта Восток и любые спутники, а так же с этим прибором можно настраивать эфирные антенны DVB-T2 и кабельное цифровое тв DVB-C. Применение прибора подразумевает стандартные знания установщика антенн и частот принимаемых сигналов. По второму мы готовы всегда помочь!

 
Комплект поставки:

    Прибор FindSAT VF-6800 Combo Меню прибора на английском языке.
    Блок питания 12В 1А
    Зарядка от автомолиьного прикуривателя
    USB-переходник
    Инструкция на английском языке.

При заказе у нас на 1dvb.ru - низкая цена и быстрая отправка из Росиии в течении 1-2 дней со дня заказа, а так же техническая поддержка!
Гарантия 6 мес.

Поступили: Спутниковые ресиверы Openbox AS4K 2X UHD

Поступили:

Спутниковый ресивер Openbox AS4K 2X UHD

Представляем уникальную новинку в сфере спутникового телевидения, ультрасовременный спутниковый ресивер  Openbox AS4K 2X UHD. Самые главные отличия от предшественника AS4K+ это входной блок DVB-S2X с поддержкой Multistream, T2MI, встроенные модули Bluetooth и Wi-Fi стандарта 802.11ac (2,4ГГц + 5ГГц), также буквенно-цифровой индикатор VFD на передней панели.

Поступили: Goldmaster i-805b combo (Ресивер DVB-S2/DVB-T2/C и поддержкой модулей С+)

Goldmaster i-805b combo

Уникальная новинка по низкой цене! Компактный комбинированный HD ресивер с двумя тюнерами - DVB-S2 и DVB-T2/C стандарта, для приема спутникового, эфирного и кабельного цифрового вещания. Имеет Ethernet порт, два USB порта версии 2.0 с поддержкой Wi-Fi адаптеров, картоприемник и CI+ слот для модулей

Поступили: Ресиверы НТВ+ с картой доступа всего от 2800р.+почта. В наличии: НТВ+ Запад, НТВ+ Восток, НТВ+ Дальний Восток по самой низкой цене!

Поступили: Ресиверы НТВ+ с картой доступа всего за 3100р.+почта. В наличии: НТВ+ Запад, НТВ+ Восток, НТВ+ Дальний Восток по самой низкой цене! 1 месяц пакета входит в подписку «Базовый Онлайн» — это более 180 каналов на спутниковой платформе, из которых более 100 каналов доступно онлайн на любом устройстве по интернет: смартфоне, планшете или ноутбуке. Тариф 199 рублей (для месячной подписки) или 1800 рублей (для годовой подписки).  Подключение по акции возможно до 31 марта 2020 года.

Ресивер НТВ-Плюс HD с картой доступа НТВ-Плюс Запад - Акция

Новый ресивер с картой НТВ+ для просмотра телевидения высокой четкости НТВ Плюс HD и 3D телетрансляций, является официально рекомендованным приёмником для просмотра телепрограмм пакета НТВ-Плюс. Купить НТВ плюс выгодно из за разнообразных и качественных каналов по умеренной цене! Пакет каналов НТВ Плюс транслируется в формате Full HD, а это значит, что четкость изображения в четыре раза больше, чем у обычного телевидения, изображение настолько реалистично, что создается впечатление, будто Вы смотрите сквозь распахнутое окно. 1 месяц пакета входит в подписку «Базовый Онлайн»

Ресивер НТВ-Плюс Восток HD с картой доступа НТВ-Плюс Восток

Модель НТВ-Плюс HD с картой ВОСТОК  1 мес. доступа НТВ-Плюс - новый  ресивер для просмотра телевидения высокой четкости  НТВ Плюс HD и 3D телетрансляций. Ресивер является официально рекомендованным приёмником для просмотра телепрограмм пакета НТВ-Плюс. Пакет каналов НТВ+ транслируется в формате Full HD, а это значит, что четкость изображения в четыре раза больше, чем у обычного телевидения. изображение настолько реалистично, что создается впечатление, будто Вы смотрите сквозь распахнутое окно. 1 месяц пакета входит в подписку «Базовый Онлайн» 

NTV-PLUS (ресивер НТВ-Плюс HD с картой доступа) ДЛЯ Дальнего Востока

Официальный ресивер НТВ+  HD  с картой доступа НТВ-Плюс ДАЛЬНИЙ ВОСТОК 140 спутник) - новейший ресивер для просмотра телевидения высокой четкости НТВ Плюс HD и 3D телетрансляций.  В комплекте карта доступа НТВ Плюс с договором. Дружественный интерфейс, стабильность работы, быстрый процессор - достоинства спутникового ресивера NTV-PLUS. Наш интернет - магазин 1dvb.ru (В любую точку России - мы отправим почтой!) рад представить новинку для наших дорогих клиентов одним из первых! НТВ+ Дальний Восток вещает (со спутников 139,9 - 140) в следующих регионах - Амурская область, Еврейская АО, Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Сахалинская область, Хабаровский край, Чукотский автономный округ, Якутия и другие. 1 месяц пакета входит в подписку «Базовый Онлайн»

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..