(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: USB DVB-S/S2 тюнеры - TeVii S660/S662, DVBSky 960 ; Конвертеры quattro 4вых.

Поступили:

 TeVii S660 Отменная стабильная DVB-S2(DVB-S) карта USB, действительно работает очень долго без сбоев, не имеет никаких проблемм абсолютно со всеми спутниковыми операторами, не перегревается -месяцами, годами 24/7, отличное решение и качество исполнения, проверенное многими установщиками, и отмеченное в самую лучшую сторону в плане надёжности по отзывам. Всем рекомендуем - отличное решение, проверенное временем и работой.

 TeVii S662 Новинка, стабильная DVB-S2(DVB-S) карта USB, действительно работает очень долго без сбоев, не имеет никаких проблемм абсолютно со всеми спутниковыми операторами, не перегревается -месяцами, годами 24/7, отличное решение и качество исполнения, проверенное многими установщиками, и отмеченное в самую лучшую сторону в плане надёжности по отзывам. Всем рекомендуем - отличное решение, проверенное временем и работой.

Новая современная USB карта  DVB-S/S2 (QPSK,8PSK,16APSK and 32APSK) с поддержкой всех спутниковых модуляций.  Поддерживаемые модуляции 16/32 PSK  ставят карту на голову выше, относительно старых карт, которые не поддерживают этот новый вид модуляции. DVBSky известный мировой производитель DVB карт всех типов. Подойдет, как к ноутбуку, так и к стационарному компьютеру. DVB карта сочетает в себе возможности спутникового (DVB-S/S2) модема для скоростного Интернет, телеприемника для открытых спутниковых (DVB-S/S2) ТВ и радио каналов.

Качественный конвертер Ku диапазона специально разработан для систем с мультисвитчами и тп. Для линейной поляризации в Ku диапозоне. Подойдет для систем с мультисвитчами с операторами Радуга тв, Восточный экспресс, Хотбёрд, Астра, Телекарта, Континент ТВ, Сириус. Как SD, так и HD.


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..