(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Акция SkyStar S2-1970р., TechniSat SkyStar USB HD - 2700р., TeVii S470/471 PCI-E (DVB-S2)- 1970р., SkyStar 3

Поступили по спец. ценам - Акция!:

SkyStar S2 + пульт ДУ (Germany original)  1970р. + почта

SkyStar S2 – Брендовый, оригинальный PCI приемник для ПК от немецкого концерна Технисат поддерживает новый формат DVB-S2. Сочетает в себе возможности спутникового (DVB-S/S2) модема для скоростного Интернет, телеприемника для открытых спутниковых (DVB-S/S2) ТВ и радио каналов. Готов к приему телевидения высокой четкости HDTV и в DVB-S2.

   Долгожданная новинка USB DVB -S2 по хорошей, доступной цене (подходит для ноутбука и для стационарного компьютера) от брендового германского концерна TechniSat. В комплекте удобный пульт. В усб плате нету слота Ci, но для просмотра через картшаринг это не станет проблеммой, так как показывает практика сложней заставить подключить модуль CI, чем настроить через шаринг серверы свою карту. Услуг по картшарингу мы не предлагаем, но Вы легко можете найти нужную информацию в интернете, к примеру на Яндексе по ключевому слову, или в нашем описании каталога DVB. Карта имеет аппаратную и програмную поддержку - DVB-S/DVB-S2 HDTV, 3DHDTV.

TeVii S470/471 PCI-E (DVB-S2) 1970р. + почта

СПЕЦ-ЦЕНА. Рады предложить, отличную ДВБ карту по сниженной цене!  Количество ограниченно!

Новинка, для новых компьютеров! Отличная двб карта от проверенной фирмы - TeVii S470 - универсальный приемник данных в спутниковом стандарте DVB-S2 DVB-S для ПК с новым PCI-Express интерфейсом. Приемник широко используется для подключения к Спутниковому Интернет на домашних компьютерах и серверах, в мультисервисных спутниковых сетях для приема данных на удаленных станциях. Модель работает в сетях провайдеров нового перспективного стандарта DVB-S2, в среднем на 30% более эффективно использующего спутниковый ресурс. Помимо этого, DVB-карта может применяться для приема мультимедиа информации со спутника, включая видео стандартной и высокой четкости, 3D HD DVB-S2, аудиопотоки.

 Отлично зарекомендовавшая себя DVB карта DVB-S, - карта легенда спутниковых тюнеров. Количество карт ограниченно - успейте купить.
- Цифровое спутниковое телевидение и радио
- Высокоскоростной спутниковый интернет
- Запись на HDD и воспроизведение ТВ/радио каналов
- Прием телевидения высокой четкости (HDTV)

Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..