(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: GI 2038, Booox SF-510, "Бетрис" комнатная антенна (с усилителем)

Поступили:

Лайт версия спутникового HD ресивера GI S 2238. В данном аппарате отсутствуют: картоприемник и Ethernet порт. В остальном они схожи. Подключение данного ресивера к интернету можно осуществить при помощи USB Wi-Fi адаптера.

Спутниковый ресивер GI 2038 CI (Galaxy Innovations 2038 CI) укомплектован спутниковым селектором стандарта DVB-S2, который позволяет принимать сигнал с транспондеров в форматах DVB-S и DVB-S2. В аппарате применяется модульная система для установки тюнера, что в дальнейшем позволит заменить его на DVB-T2 или DVB-С селектор, в результате чего ресивер сможет принимать цифровой эфирный или кабельный сигнал. Данные селекторы в комплект не входят и покупаются отдельно. При этом приемник может использоваться для приема телеканалов как в стандартном (SD), так и в высоком (HD) разрешениях. Кроме этого, при установке прошивки с эмулятором, можно будет с пульта вводить доступные ключи для просмотра телеканалов, например в кодировке Biss.

Booox SF-510 - обновленная версия популярного измерительного прибора SF-500. В отличие от предшественника SF-510 имеет русифицированные элементы управления, обновленные транспондеры и новую версию ПО.
Большим преимуществом сатфайндера Booox SF-510 является возможность отображать уровень сигнала транспондеров с модуляцией DVB-S2.

"Бетрис" комнатная антенна (с усилителем)

Технические характеристики:
Прием МВ/ДМВ и FM
Диапазон частот: 160-862 MHz
Регулировка усиления МВ и ДМВ
Волновое сопротивление 75 Ом

Совет по установке: Комнатную антенну желательно ставить ближе к окну, окно лучше выбирать, со стороны телевизионной башни. Меняя местоположение и ориентацию антенны, можно добиться лучшего сигнала, при манипуляциях, следует учитывать особенность цифрового сигнала, что на его обработку надо несколько секунд ( тоесть сделали манипуляцию подождали, и так далее). Обычно в настройках цифрового DVB-T2 ресивера можно найти шкалу сигнала нужной частоты, для точной настройки.


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..