(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили:World Vision S718CI+(цена 3640р.!), Эфирный измерит. прибор DVB-T/T2, Антенна наружная Циклон DVB-T2

Поступили:

World Vision S718CI+  шок цена 3640р.!

 Недорогой HD спутниковый ресивер с поддержкой интерфейса CI+. Позволяет использовать CAM модули операторов Триколор ТВ и НТВ-Плюс.  Ресивер World Vision S718 CI+ комплектуется по умолчанию спутниковым тюнером стандарта DVB-S2, который позволяет принимать вещание со спутниковых транспондеров DVB-S и DVB-S2. Дополнительно в аппарате реализована функция слепого поиска каналов, без прописывания недостающих транспондеров. Кроме этого установленный тюнер поддерживает управление внешними устройствами по протоколам: DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2, USALS и Unicable.

Измерительный прибор - индикатор уровня эфирного аналогового и цифрового (DVB-T/T2) сигнала, с «пищалкой», то есть с возможностью настроить эфирную антенну как по звуку, так и по стрелке. «На борту» есть компас и регулятор уровня звука. В комплекте практичный чехол, который будет защищать прибор от влаги и царапин, а также по мимо штатного электро питания, предусмотренно подключение  независимого питания от обычных батареек или аккумуляторов типа "крона" или "АА"

 Антенна телевизионная наружная Циклон специально разработана для приема цифрового эфирного телевидения стандарта DVB-T2. Изделие прошло тестирование в ряде регионов России, где уже ведется цифровое эфирное вещание.


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..