(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Влагозащищ. сплитер, Комфорт-T антенна, TV Future DVB-T2 indoor (Комплект от РЭМО), Антенна ТВ «Galaxy», пульт GI 8120\AVATAR2+, DVB-T2 World Vision T23 CI, Активный усилители эфирного сигнала 1вх.-2 вых./3вых/4вых. (аналог, DVB-T|T2), GS B211 + Карта Триколор HD (6 мес.)

Поступили: Влагозащищенный сплитер, "Комфорт-T" антенна активная комнатная(DVB-T/DVB-T2), TV Future DVB-T2 indoor (Комплект от РЭМО, DVB-T2 ресивер+антенна)Антенна ТВ «Galaxy» (DVB-T2 антенна универсальная),   Пульт GI 8120\AVATAR2+, Эфирный DVB-T2 HD ресивер World Vision T23 CI (слот под модуль CI)

Влагозащищенный сплитер. За счёт расширенного диапозона подойдет для спутникового, эфирного, кабельного сигнала, как цифрового так и аналогового!

Комнатная индивидуальная активная(с усилителем) антенна, предназначенная для приема цифрового эфирного вещания в стандарте DVB-T2. Имеет встроенный усилитель сигнала, работает в диапазоне ДМВ, в комплект входит коаксиальный кабель и внешний блок питания. Новая улучшенная версия, учитывающая недостатки старой версии openmax ma 5. Приятный дизайн.

Комплект
РЭМО TV Future DVB-T2 indoor цифрового телевидения, DVB-T/T2 ресивер с ПДУ, кабели для подключения к ТВ, комн.антенна. Качественное, цифровое, бесплатное ТВ.

 Антенна всеволновая малогабаритная телевизионная наружная с усилителем «Galaxy» специально разработана для приема цифрового эфирного телевидения стандарта DVB-T2, но применима и для приема аналогового телевизионного сигнала.

Пульт дистанционного управления для спутниковых ресиверов GI 8120/Avatar2+. Применяется для управления ресивером, в случае, если ваш пульт вышел из строя или нужен дополнительный пульт.

— Прием DVB-T/T2 цифрового телевизионного сигнала на аналоговых ТВ
Поддержка СІ

World  Vision прошло проверку на предмет работоспособности в сети цифрового эфирного телевидения РТРС в стандарте DVB-T2. РТРС это единственный государственный оператор связи, осуществляющий эфирную наземную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных теле и радиоканалов на всей территории Российской Федерации.

Супер цена! Усилитель телевизионного сигнала с 2-мя выходами. Предназначен для усиления телевизионных сигналов в домовой распределительной сети систем кабельного телевидения и коллективного приёма, а также в коттеджах и особенно в отдельных квартирах при нескольких телевизионных приёмников.

Усилитель телевизионного сигнала с тремя выходами. Предназначен для усиления телевизионных сигналов в домовой распределительной сети систем кабельного телевидения и коллективного приёма, а также в коттеджах и особенно в отдельных квартирах при нескольких телевизионных приёмников.

Усилитель телевизионного сигнала с 4-мя выходами. Предназначен для усиления телевизионных сигналов в домовой распределительной сети систем кабельного телевидения и коллективного приёма, а также в коттеджах и особенно в отдельных квартирах при нескольких телевизионных приёмников.

Доступная цена на триколор ТВ HD уже сегодня, в комплекте карта  доступа с оплатой на 6 месяцев пакета «Триколор ТВ» в том числе и "Триколор HD".





Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..