(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: SkyStar 3 (TT-budget S1401), GI Matrix Lite, HotCake HD 7 CI+, GI S2238, GI S8120.

Поступили:

 Отлично зарекомендовавшая себя DVB карта DVB-S, - карта легенда спутниковых тюнеров.
Количество карт ограниченно - успейте купить.
- Цифровое спутниковое телевидение и радио
- Высокоскоростной спутниковый интернет
- Запись на HDD и воспроизведение ТВ/радио каналов
- Прием телевидения высокой четкости (HDTV)(только DVB-S)

Новая, улучшенная версия спутникового ресивера GI HD Mini со встроенными тюнерами - DVB-S2 и DVB-T2/C. Поддерживает работу с USB Wi-Fi адаптерами. Комплектуется внешним блоком питания. Комбинированный ресивер GI Matrix Lite (Galaxy Innovations Matrix Lite) комплектуется двумя тюнерами с поддержкой приема спутникового вещания DVB-S/S2 и эфирно кабельного DVB-T2/C, которые перекрывают все диапазоны цифрового вещания. При этом аппарат поддерживает прием вещания в стандартном SD и в высоком HD разрешениях. Спутниковый тюнер поддерживает протоколы: DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS. Имеет «слепой» поиск новых каналов.

Новинка 2015 года! Долгожданный "Пирожок" с поддержкой модулей CI+!  Новый корпус, новые возможности, обновленное железо, богатая комплектация и традиционное высокое качество изображения и звука – все это новые ресиверы HotCake HD!

GI S-2238  Недорогой спутниковый HD ресивер, оснащен LAN портом для выхода в интернет и USB портом для подключения внешних накопителей. Поддерживает USB Wi-Fi адаптер. Есть ВЧ-модулятор. Ресивер имеет маленькие размеры всего 220 х 150 х 40. Дизайн ресивера ничем не отличается от других аппаратов бюджетного класса производства Galaxy Innovations. GI S2238 оснащен одним картоприемником,   который при помощи софта поддерживает работу с кодировками: Conax, Viaccess, Irdeto и др. и одним CI слотом для работы с модулями условного доступа.

Недорогой ресивер с открытой ОС Linux, но имеет все преимущества дорогих аппаратов. Оснащен: картоприемником, Ethernet портом для подключения к серверам в интернете, USB портом для записи и обновления софта, а также поддерживает воспроизведение видео в MPEG-4 AVC/H.264.

Ресивер GI S 8120 (Galaxy Innovations S 8120) оснащен современным спутниковым тюнером стандарта DVB-S/DVB-S2, который позволяет производить прием каналов как в стандартном (SD), так и в высоком (HD) разрешении.

 

Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..