(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили:TeVii S464 PCI, TeVii S660 USB, TT- budget S2-4100 PC exp, Geniatech DVB-T2 T230 (USB DVB T2/T/C)

Поступили:

   Отменная стабильная двб карта PCI DVB S/S2, на новой элементной базе, работает без сбоев, без перегревов. Хорошо как и большинство решений от Теви управляет мотором, а также постоянно обновляемое програмнное обеспечение. Отмечается в лучшую сторону в плане стабильности. Всем рекомендуем. TeVii S464 PCI - универсальный приемник данных в спутниковых стандартах DVB-S2 и DVB-S для ПК. Приемник широко используется для подключения к Спутниковому Интернет на домашних компьютерах и серверах, в мультисервисных спутниковых сетях для приема данных на удаленных станциях. Модель работает в сетях провайдеров нового перспективного стандарта DVB-S2, в среднем на 30% более эффективно использующего спутниковый ресурс.

 TeVii S660 Отменная стабильная DVB-S2(DVB-S) карта USB, действительно работает очень долго без сбоев, не имеет никаких проблемм абсолютно со всеми спутниковыми операторами, не перегревается -месяцами, годами 24/7, отличное решение и качество исполнения, проверенное многими установщиками, и отмеченное в самую лучшую сторону в плане надёжности по отзывам. Всем рекомендуем - отличное решение, проверенное временем и работой.

Новая карта от знаменитого бренда Технотренд (производителя скайстар 3). Современный тюнер на новых комплектующих. Теперь впервые в России, и нам особенно приятно, представить его первыми в нашем интернет - магазине. TechnoTrend TT- budget S2-4100 - DVB-S/DVB-S2 приемник с программной обработкой потока. Позволяет принимать высокоскоростные потоки данных (до 90 Мбит/с на канал). Приемник является оптимальным решением для построения высокопроизводительных серверов доступа, приема спутникового ТВ, в том числе телевидения высокой четкости (HDTV).Поставляется с пультом ДУ и низкопрофильной планкой для слим корпусов.

 Geniatech выпустила цифровой USB тюнер для просмотра цифрового телевидения нового поколения DVB-T2 на компьютере. Модель Geniatech DVB-T2 Stick T230. Цифровой USB тюнер Geniatech DVB-T2 Stick T230 позволит вам записывать ваши любимые программы в отличном качестве HDTV. Так же этот компактный девайс поддерживает как и формат наземного цифрового телевидения стандарта DVB-T, так и кабельного цифрового телевидения стандарта DVB-C.


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..