(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили:HotCake HD 3 с WI-FI,TeVii S660/482DUAL

HotCake HD 3, 2 USB,WI-FI, HDMI в комплекте, - спутниковый ресивер

Продолжение линейки сверхпопулярных и доступных ресиверов HotCake! Новинка августа 2013 года! В комплектации с wi-fi Dr. HD, HotCake HD 3 - это все тот же маленький, удобный и доступный HD-ресивер с универсальным картоприемником, 2хUSB, медиаплеером и поддержкой WiFi адаптеров. Однако, есть несколько отличий от первой модификации HotCake HD: 
Во-первых, теперь ресивер комплектуется HDMI кабелем 1 метр и батарейками для пульта!
Во-вторых, это более удобная коробка, так называемая "Pizza box".
В-третьих, это обновленная материнская плата с рядом улучшений.
И в-четвертых, у ресивера новая версия программного обеспечения.

СПЕЦ-ЦЕНА. Количество ограниченно!  Новинка мая 2015 г. Модель обновила двб карту Теви 480. Модель S482 PCI-E - уникальная pci-express карта которая несет на своём борту два DVB-S2 HD тюнера, при установке устройства в системе регистрируется два виртуальных адаптера, так что приложения могут работать с каждым из них независимо. Например, можно совмещать серфинг в Интернет и «рыбалку» или просматривать и записывать два канала одновременно. При этом сохраняется 100% совместимость со всеми приложениями для спутникового Интернет, ТВ.Совместима:Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8. ТАЙВАНЬ.

 TeVii S660 Отменная стабильная DVB-S2(DVB-S) карта USB, действительно работает очень долго без сбоев, не имеет никаких проблемм абсолютно со всеми спутниковыми операторами, не перегревается -месяцами, годами 24/7, отличное решение и качество исполнения, проверенное многими установщиками, и отмеченное в самую лучшую сторону в плане надёжности по отзывам. Всем рекомендуем - отличное решение, проверенное временем и работой. Совместима:Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 или Linux. ТАЙВАНЬ.


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..