(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили по антикризисным ценам: SF-600 Прибор DVB-S\S2 с акумулятором, Openbox S2 HD MINI, конвертеры для прямофокуса на 2,4 вых.KU, KU TWIN V 16 LAZER, CI+ Триколор ТВ сибирь c годовой картой

Поступили: По антикризисным ценам! SF-600 Прибор для настройки спутниковых антенн(DVB-S\S2) с акумулятором, Openbox S2 HD MINI ,  конвертеры для прямофокуса на 2,4 вых.KU,  KU TWIN V 16 LAZER Универсальный линейный конвертер LNB low noise 2 вых. (для слабых сигналов), Модуль CI+ Триколор ТВ ВОСТОК «Карта Триколор сибирь NSC 4» ГОДОВАЯ

Prof SF-600 Прибор для настройки спутниковых антенн(DVB-S\S2) с акумулятором, спектр

Встречаем новинка. Идеальный прибор по соотношению цена, качество, функциональность. Незаменимый помощник установщику спутниковых антенн. Прибор для настройки спутниковых антенн Prof SF-600 обладает контрастным LCD дисплеем, встроенным сменным аккумулятором, USB портом подключения к компьютеру и обновления списка спутников и частот. Прибор может работать, как независимо от аккумулятора, так и от ресивера, или от сети 220 в.

Openbox S2 HD MINI

Openbox S2 MINI HD предназначен для приема цифрового спутникового вещания стандартного разрешения SD и высокого разрешения HD 1080 i/p в стандартах DVB-S и DVB-S2. Ресивер позволит Вам наслаждаться просмотром и прослушиванием большого количества телевизионных и радиопрограмм.

Stargold sg-920 прямофокусный конвертер на 2 вых. линейный

Универсальный спутниковый конвертор Ku диапазона с линейной поляризацией и с уровнем шумов 0,3dB. Используется для прямофокусных антенн.

Stargold sg-940 KU прямофокусный конвертер на 4 вых. линейный

Универсальный спутниковый конвертор Ku диапазона с линейной поляризацией и с уровнем шумов 0,3dB.  4 вых. Используется для прямофокусных антенн.

KU TWIN V 16 LAZER Универсальный линейный конвертер LNB low noise 2 вых. (для слабых сигналов)

Универсальный линейный KU Конвектор LNB low noise с двумя универсальными выходами для использования с одной антенны спутниковой на два ресивера или двб карты, применяется в основном на всех спутниках в KU диапозоне с горизонтальной, вертикальной поляризацией (для нтв+, триколор нужен конвектор с круговой поляризацией). Отличается качественным исполнением, рекомендован для мест с неуверенным приемом сигнала (на краю зоны покрытия спутника), имеет действительно низкий уровень собственных шумов 0,2 ДБ.Для офсетной антенны.

В комплекте карта с годовой подпиской(что её выгодно отличает от распространенных  комплектов с 1 месяной подпиской, ведь год оплаты стоит от 1200 рублей!) Позволяет смотреть Триколор ТВ на любом ресивере или телевизоре с CI+ слотом. Также открывает и HD телеканалы оператора, входящие в пакет Максимум HD. В комплект включена карта доступа Триколор СИБИРЬ  после чего можно продлить подписку по тарифам оператора Триколор. При наличии современного ТВ с CI+ слотом и тюнером DVB-S2 - это наилучшее, удобное и выгодное решение для просмотра каналов оператора Триколор HD.





Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..