(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Пульты HotCake, Euston AV Sender II, Телекарта HD Восточный экспресс,

Поступили:

Пульт HotCake/HotCake HD/HotCake HD3/HotCake HD5/HotCake HD7/HotCake IP

Euston AV Sender II - радиоудлинитель аудио/видео и ДУ.

Телекарта HD (ресивер HD X8  + карта доступа HD)

Пульт HotCake/HotCake HD/HotCake HD3/HotCake HD5/HotCake HD7/HotCake IP

Пульт ресивера HotCake, совместим с моделями HotCake/HotCake HD/HotCake HD3/HotCake HD5/HotCake HD7/HotCake IP. Пульт оригинальный, а так же на нём присутствуют кнопки записи, перемотки, паузы.

Euston AV Sender II - радиоудлинитель аудио/видео и ДУ.

Удлинитель предназначен для беспроводного подключения второго тв от одного ресивера(двд,видеомагнитофона и тп)(показывает один и тот же канал на двух тв, пульт работает в обоих комнатах, плюсы этого способа - не надо покупать второй ресивер и платить за него абонентскую плату, хороший способ если подключать к примеру второй тв к спутниковому на кухню и тп, а также когда нет возможности проложить кабель, к примеру сделан ремонт). Также может использоваться для беспроводного подключения источника аудио/видео сигнала (видеомагнитофона, ресивера или DVD) к телевизору, находящемуся в другой комнате, и управления источником сигнала с помощью пульта ДУ, при этом не имея прямой видимости источника.

Телекарта HD (ресивер HD X8|CHD04|evo7 + карта доступа HD)

Комплект можно активировать на Орион - экспресс (Восточный экспресс), Телекарту HD или Континент ТВ.

Пакеты: Стандарт от 85 каналов - 1200р. год, Безлимитный от 135 каналов 3600 рублей в год, так же оператор заявляет 45 каналов бесплатно(но как подарок в пакетах каналов)

Спутниковое телевидение позволяет смотреть основные эфирные каналы, фильмы, новости, спорт, музыку, детские программы, передачи про рыбалку, футбол, автомобили в цифровом качестве от лучших российских и зарубежных производителей программ: ВГТРК (телеканалы Россия), Discovery, Universal и другие. Телеканалы для всей семьи по выгодным тарифам.




Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..