(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: DVBSKy S950CI, TBS Qbox S2, 8920 PCI -1950р., StarTrack HD SRT-2016 plus, Sat-Finder с комплектом разьемов, кабель переходник оконный

Поступили:

DVBSKy S950CI - теперь и с поддержкой win10!,

TBS 8920 PCI dvb-s/s2 (с пультом) 1950р.+ почта   - распродажа по старым ценам!,

TBS Qbox S2 USB DVB-S2  - распродажа по старым ценам!,

Пульт дистанционного управления Globo Х90/Х80,

Sat-Finder с комплектом разьемов и кабеля(уже все необходимое в комплекте!),

Кабель переходник антенный, оконный-дверной F-F - гибкое решение, если нельзя сверлить,

StarTrack HD SRT-2016 plus -спутниковый ресивер не уступающий опенбокс S2 мини

DVBSKy  обновила драйвера  для всего  модельного ряда  до windows 10

DVBSKy S950CI DVB-S/S2 PCIe(QPSK,8/16/32PSK,CI слот, пульт)

Представляем новинку! Мощная карта с поддержкой всех спутниковых модуляций DVB-S/S2  QPSK,8PSK,16|32APSK, что делает её конкурентно способной даже в сегменте профессиональных ДВБ карт, а учитывая цену дает преимущество в сегменте бюджетных карт. Карта имеет на борту слот под модуль CI. DVBSKy мировой бренд, имеющий большую популярность в Европе, в частности нам известно, что хорошо зарекомендовал себя в Германии( Что уже говорит о многом). DVB карта сочетает в себе возможности спутникового (DVB-S/S2) модема для скоростного Интернет, телеприемника для открытых спутниковых (DVB-S/S2) ТВ и радио каналов. Готов к приему телевидения высокой четкости HDTV, 3D HDTV, а так же готов к приему ТВ Свервысокого разрешения HD (ULTRA HD). По отзывам клиентов прекрасно работает с телекартой центр, телекартой восток, восточный экспресс viva, континент тв и с другими платными операторами поддерживающими работу с модулем CI.



TBS Qbox S2 USB DVB-S2

TBS Qbox S2 USB DVB-S2  по хорошей, доступной цене (подходит для ноутбука и для стационарного компьютера) от TBS technology. Металический корпус. Сочетает в себе возможности спутникового (DVB-S/S2) модема для скоростного Интернет, телеприемника для открытых спутниковых (DVB-S/S2) ТВ и радио каналов. Готов к приему телевидения высокой четкости HDTV, 3D HDTV, работает с большинством спутниковых программ ProgDVB, DVBdream, Alt-DVB и др.). Имеет функцию цифрового видеомагнитофона (PVR). Приемник в комплекте с пультом ДУ.

TBS 8920 PCI dvb-s/s2 (с пультом)

TBS 8920 PCI dvb-s/s2 (с пультом) 1950р.+ почта
Рапродажа остатков по докризисным ценам!
  • Высокая чувствительность
  • Поддержка всех провайдеров спутникового интернет
  • Поддержка AltDVB, DVBDream, DVBViewer, ProgDVB, MediaPortal, FastSatFinder
  • DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2, USALS
  • Пульт дистанционного управления
  • Драйверы к Microsoft Windows 32/64 Windows XP, Vista, Windows 7 Media Center

Пульт дистанционного управления Globo Х90/Х80

Пульт дистанционного управления Globo Х90/Х80

Sat-Finder с комплектом разьемов и кабеля

Sat-Finder (стрелочный спутниковый прибор) в комплекте с 3 штуками универсальными F разьемами(накручиваются на спутниковый кабель), 1 штукой переходник типа "бочка" (всегда пригодится для правильного соединения двух отрезков спутникового кабеля, так как скрутка не допускается в спутниковом приёме), а так же 1 шт. отрезок качественного спутникового кабеля длинной около 1,2 метра. Данный комплект всегда понадобится не подготовленному пользователю при поиске сигнала со спутника.

Переходник антенный, оконный-дверной F-F

Новинка! Переходник антенный, оконный-дверной F-F - предназначен для тех случаев, когда сверлить окно, дверь, стену при прокладке спутникового кабеля Вы не хотите,  к примеру у Вас стеклопакеты и нельзя нарушать герметичность системы. Этот оконный переходник решит эту проблемму  окно, дверь можно закрывать прямо с ним, так как он специально для этого разработан и предназначен, толщина оконного переходника до 1-2 мм.

StarTrack HD SRT-2016 plus

StarTrack HD SRT-2016 plus Новый интересный спутниковый HD-ресивер, по низкой цене, который основан на базе новейшего мощного процессора ALI 3612. С помощью этого ресивера возможен прием как SD каналов в формате MPEG-2 и MPEG-4, так и каналов HD (DVB-S2/H.264) с разрешением до 1080P. Наличие HDMI выхода для передачи цифровых видео и аудиосигналов, который работает одновременно с  RCA-разъёмом.


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..