(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили:VIVA антенны DVB-T2, круговые конвертеры KU по спец. ценам, HDBOX 3500Ci+

Поступили:

VIVA Kaskad - антенна комнатная МВ/ДМВ + DVB-T2, с усилителем регулируемым, версия до 42 Дб

универсальный круговой поляризации конвертер KU LNB low noise 1 вых.(для нтв+, триколор)

VIVA Kaskad - антенна комнатная МВ/ДМВ + DVB-T2, с усилителем регулируемым, версия до 42 Дб

Антенна VIVA - это  домашняя антенна МВ/ДМВ (поддержка двух диапазонов - несомненное преимущество) для вашего телевизора или цифрового тюнера DVB-T2. Мощный малошумящий, регулируемый усилитель (усиление до 42 ДБ - один из лидеров в классе) со встроенным фильтром от Радио и GSM помех. Удобный функционал.
VIVA имеет приятный  белый дизайн корпуса, приятную компактную упаковку.



универсальный круговой поляризации конвертер KU LNB low noise 1 вых.(для нтв+, триколор)

 Универсальный круговой поляризации Конвектор LNB low noise с одним выходом для использования,в основном на всех спутниках в KU диапозоне с левой, правой поляризацией (для нтв+, триколор центр, сибирь). HD, Ultra HD, 3D HDTV - конвертер полностью поддерживает.

Конвертер KU QUADRO, круг.пол.4 вых. НТВ+, Триколор

Спец-цена!  Конвертор для приема НТВ-Плюс и Триколор (круговой поляризации) с мощным усилением в 60 ДБ, с четырьмя независимыми выходами, которые позволяют использовать четыре ресивера с одной спутниковой антенной. Это необходимо для разводки на четыре ресивера и телевизора. Более приоритетное решение, чем использование сплитера, который может делить только каналы одной поляризации! и добавляет дополнительное затухание. Рекомендован к приёму Триколор HD центр, Триколор HD сибирь, НТВ+ HD центр, НТВ+ восток. Стандартно поддерживает HD, HDTV, 3D HDTV, Ultra HDTV.

HDBOX 3500Ci+ (STiH237, CA+C plus, 2 USB) - спутниковый ресивер

HD BOX 3500 CI+ - аппарат с бюджетным ценником, но оставляющий далеко позади конкурентов.  Поддержка CI+ (что гарантирует стабильную работу с модулями С+ Триколор, НТВ-Плюс). Спутниковая приставка перестала быть обособленной, благодаря новой технологии AirTivi+ появилась возможность просматривать передачи на различных устройствах (планшеты типа iPAD и др), а так же удаленно управлять самой приставкой. Новый чипсет STiH237.


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..