(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Cпутниковые приборы Booox SF-510/SF-620/SF-110/SF-01T, блок для аккумуляторов, Wi-Fi Booox N11 Plus. DVB-T2 ресиверы: HD BOX, Booox Smart X и T2 Mini+, Booox Extra T2 - комнатная антенна, Конвертор DreamTech T22 Twin (C band,2 нез.вых.)

Поступили:

Мы, как всегда, рады представить широкий ассортимент спутниковых приборов, измерительных приборов, которые предназначены для настройки спутниковых антенн - Триколор, НТВ+, Телекарта, Континент, ВИВА тв, Восточный экспресс, Телекарта Восток, НТВ+ восток и других спутников.

Booox SF-510 Измерительный, спутниковый прибор

Внешний универсальный аккумуляторный блок для прибора SF 500/SF 510

Booox SF-620 (спутниковый прибор с аккумулятором,анализ спектра)

Booox SF-110 спутниковый сатфайндер

Эфирный, стрелочный измерительный прибор (DVB-T/T2 чехол,компас,отсек под аккумуляторы SF-01T)

Wi-Fi адаптер Booox N11 Plus (внешний c антенной)

Эфирные DVB-T2 ресиверы, для приёма бесплатного цифрового РФ телевидения

HD BOX DVB-T2 - эфирный ресивер

Booox Smart X (DVB-T2 + Смарт ТВ, Android,WI-FI,3 USB)

Booox T2 Mini+, USB, DVB-T2 ресивер, медиаплеер

Booox Extra T2 - комнатная антенна  для бесплатного, эфирного цифрового ТВ в России.

Для дальних регионов, камчатского, якутского края и других:

Конвертор DreamTech T22 Twin (C band,2 нез.вых.)

Купон на скидку 3 процента от 1DVB.ru

00d806e0db

Booox SF-510 Измерительный, спутниковый прибор

Booox SF-510 - обновленная версия популярного измерительного прибора SF-500. В отличие от предшественника SF-510 имеет русифицированные элементы управления, обновленные транспондеры и новую версию ПО.
Большим преимуществом сатфайндера Booox SF-510 является возможность отображать уровень сигнала транспондеров с модуляцией DVB-S2.

Booox SF-620 (спутниковый прибор с аккумулятором,анализ спектра)

Обновленная версия популярного измерительного прибора SF-610. В отличие от предшественника у модели SF-620 - новая версия ПО, добавлен встроенный анализатор спектра, а также появилась возможность редактирования данных прибора с компьютеров, работающих под управлением ОС Windows 7 и Windows 8. Прибор подойдёт для настройки спутниковых антенн - Триколор, НТВ+, Телекарта, Континент, ВИВА тв, Восточный экспресс, Телекарта Восток и НТВ+ Восток и других спутников.

 Эфирный измерительный прибор (DVB-T/T2 чехол,компас,отсек под аккумуляторы)

Измерительный, стрелочный прибор - индикатор уровня эфирного аналогового и цифрового (DVB-T/T2) сигнала, с «пищалкой», то есть с возможностью настроить эфирную антенну как по звуку, так и по стрелке. «На борту» есть компас и регулятор уровня звука. В комплекте практичный чехол, который будет защищать прибор от влаги и царапин, а также по мимо штатного электро питания, предусмотренно подключение  независимого питания от обычных батареек или аккумуляторов типа "крона" или "АА"

Внешний универсальный аккумуляторный блок для прибора SF 500/SF 510


Внешний аккумуляторный блок (батарейный блок) для измерительных приборов на 10 AA батареек или аккумуляторов (приобретаются отдельно). Позволяет производить настройку антенн без подключения прибора к ресиверу. Совместим со всеми приборами имеющими F разъем для подключения электропитания от ресивера, при условии, что в приборе выставляется частота. Рекомендуется к профф SF 500, booox510.

Booox SF-110 спутниковый сатфайндер

Новая версия сатфайндеров, подключается Booox SF-110 в разрыв кабеля, между антенной (в близости от антенны 1-3 метра) и спутниковым ресивером, соответственно надписям на панели прибора. Также настройку можно произвести без подключения прибора к ресиверу, подав напряжение на прибор при помощи аккумуляторов (приобретаются отдельно). Booox SF-110 имеет цифровую шкалу отображения качества принимаемого сигнала.

Wi-Fi адаптер Booox N11 Plus (внешний c антенной)

Оригинальный, внешний (USB) Wi-Fi адаптер предназначен для обмена данными между ресивером и компьютером по беспроводным сетям на частоте 2,4 ГГц в соответствии со стандартом IEEE 802.11g; 802.11b.

HD BOX DVB-T2 - эфирный ресивер

Отличная цена и качество, являются основными характеристиками цифрового DVB-T2 ресивера HD BOX DVB-T2. Металлический корпус. На лицевой панели ресивера есть: кнопка включения, индикаторная панель, USB порт для подключения внешнего USB накопителя (флешки), а также две навигационные кнопки для выбора телевизионного канала для просмотра без помощи пульта. Индикаторная панель, когда ресивер выключен, отображает текущее время, а в рабочем состоянии ресивера фиксирует номер просматриваемого канала.

Booox Smart X  (DVB-T2 + Смарт ТВ, Android,WI-FI,3 USB)

Бесплатные, цифровые, российские каналы уже сегодня! И мощный Booox Smart X с этим отлично справится! Booox Smart X - не просто эфирная цифровая DVB-T2 приставка с функциями медиаплеера - это еще и полноценный компьютер под управлением операционной системы Android 4.2, поддерживающий  AirPlay, XBMC, Torrent TV, Skype, огромное количество различных приложений, игр, каналов IPTV и других популярных программ и сервисов.


Booox T2 Mini+, USB, DVB-T2 ресивер, медиаплеер

Вооох Т2 Mini+ это обновленная версия популярной модели! Теперь с поддержкой звука в формате Dolby Digital 5.1, новым пультом ДУ и новой версией программного обеспечения.
Стильный DVB-T2 ресивер с миниатюрными габаритами, обладающий всеми необходимыми функциями для приема и просмотра цифровых эфирных каналов SD и HD в свободном доступе. Модель обладает широким функционалом

Booox Extra T2 - комнатная антенна

Для бесплатного, эфирного цифрового ТВ в России. Комнатная, мощная телевизионная, всеволновая, активная антенна Booox "EXTRA" предназначена для приема сигналов телевизионных программ передаваемых в горизонтальной или вертикальной поляризации в полосе частот от 110-250МГц (каналы МВ), до 450-860 Мгц (каналы ДМВ) в аналоговом или цифровом формате DVB-T/DVB-T2.
Антенна имеет  эргономичный, стильный, современный дизайн и компактные размеры, Booox "EXTRA" легко впишется в любой интерьер.



Конвертор DreamTech T22 Twin (C band,2 нез.вых.)

Конвертер C-диапазона DreamTech T22 Twin с двумя независимыми выходами.

Конвертор C-Band с двумя выходами соответственно, которые позволяют использовать два ресивера с одной антенной. Это необходимо, например, для разводки на две квартиры или несколько комнат.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..