(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: NTV-PLUS 1 HD VA, Комплект Триколор HD СИБИРЬ на 2 ТВ, DVB-T2 прибор SF-500T2, Hotcake HD 1950 р. + почта, GI Fly, TP-LINK 740N (Wi-Fi точка доступа), DVB-T2 USB Stick

Поступили: NTV-PLUS 1 HD VA (НТВ-Плюс HD с картой доступа НТВ-Плюс Запад) 

Комплект Триколор HD СИБИРЬ на 2 ТВ (GS E501 + GS C591+карта триколор восток HD)

DVB-T2 эфирный прибор Gecen SF-500T2

Hotcake HD cпутниковый ресивер -  Антикризисная Распродажа!  1950 руб. + почта

GI Fly Спутниковый ресивер с android(smart tv), gyro пульт

TP-LINK TL-WR740N (Wi-Fi точка доступа)

DVB-T2 USB Stick (USB DVB T2/T/C + FM + DAB)


NTV-PLUS 1 HD VA (НТВ-Плюс HD с картой доступа НТВ-Плюс Запад)

NTV-PLUS 1 HD VA (НТВ-Плюс HD с картой доступа НТВ-Плюс Запад)
Отличный подарок к новому 2016 году! Ресивер NTV-PLUS 1 HD VA (НТВ-Плюс HD с картой доступа НТВ-ПлюсЗапад) - новейший ресивер для просмотра телевидения высокой четкости НТВ Плюс HD и 3D телетрансляций. Построен на процессоре STi237, оснащен Ethernet портом и имеет неплохой медиаплеер. В комплекте карта доступа НТВ Плюс с договором 1200 руб. Ресивер NTV-PLUS 1 HD VA является официально рекомендованным приёмником для просмотра телепрограмм пакета НТВ-Плюс. Дружественный интерфейс, стабильность работы, быстрый процессор - достоинства спутникового ресивера NTV-PLUS 1 HD VA.



Комплект Триколор HD СИБИРЬ на 2 ТВ (GS E501 + GS C591+карта триколор восток HD)

Рады порадовать наших клиентом наличием:

Система для приема цифрового спутникового телевидения Триколор ТВ GS E501/GS C591 дающая возможность телезрителю иметь доступ к разному контенту на двух телевизорах одновременно, используя при этом одну смарт-карту. Триколор мультирум Сибирь. Состав комплекта : приставки GS E501 + GS C591+ карта триколор восток HD,SD + кабели и переходники — HDMI, RCA3-RCA3, Дополнительно Вам потребуется: спутниковая антенна под триколор 55-60см., и кабель витая пара для соединения приставок GS E501 и GS C591(в любом компьютерном магазине или сообщите нам в коментарии), а так же антенный кабель. Комплект предназначен для абонентов Триколор сибирь.

DVB-T2 эфирный прибор Gecen SF-500T2

Измерительный прибор Gecen SF-500T2 предназначен для максимально точной настройки, широко распространенных,  цифровых эфирных (DVB-T/T2) антенн с использованием шкал мощности и качества сигнала, отображаемых на контрастном ЖК-дисплее с подсветкой и синхронизированных со звуковым зуммером.


Hotcake HD cпутниковый ресивер

Теперь "пирожок" умеет подключаться по WiFi  и показывать HD TV !!!

Новинка ресивер Hotcake HD с большим количеством функций, чем у предыдущей модели. Корпус остался тот же, картоприемник  по-прежнему  расположен на боковой панели ресивера.  На задней панели присутствует питание 12 V, RCA (тюльпаны) и HDMI вывод, антенный вход и 2*USB разъёма, один из них можно использовать под флеш-карту, а второй под Wi-Fi адаптер, т.е. ресивер, подключается к интернету по средствам Wi-Fi соединения. 


GI Fly Спутниковый ресивер с android(smart tv), gyro пульт

GI Fly от Galaxy Innovations – это устройство два в одном, спутниковый HD ресивер и медиаплеер работающий под управлением операционной системы Android 4.0. Это многофункциональное устройство позволяет просматривать спутниковые трансляции с разрешением до 1080р, использовать его, как Full HD медиаплеер, игровую Android приставку и SMART TV, домашний кинотеатр с онлайн просмотром.

TP-LINK TL-WR740N (Wi-Fi точка доступа)

TL-WR740N – это комбинированное проводное/беспроводное сетевое устройство, которое обеспечивает совместный доступ в Интернет и объединяет в себе функции маршрутизатора и 4-портового коммутатора. Данный маршрутизатор использует технологию 802.11n и совместим со всеми устройствами, поддерживающими стандарты 802.11b и 802.11g, обеспечивает скорость передачи данных до 150 Мбит/с



DVB-T2 USB Stick (USB DVB T2/T/C + FM + DAB)

 Цифровой USB тюнер для просмотра цифрового телевидения нового поколения DVB-T2 на компьютере. Поддержка  DVB T2/T/C+FM+DAB. 



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..