(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поздравление с 8 Марта! поступили: приборы SF-560 Комбо, DVB-T2 SF-500T2, DVB-T2 тюнер PT360, сетев. фильтры Гарнизон, Patch Cord, AV видеосендеры Bigstar, HDMI свитч, пульты ДУ

Милые дамы, мы вас  с 8 марта поздравляем!

И от всего коллектива 1DVB.RU желаем:

Счастья, добра, исполненья желаний,

Мира, любви без разлук, расставаний!

Вы наша радость, вы умиленье,

Ваша краса каждый день наслажденье!
8 Марта

В честь этого прекрасного праздника всем дарим купон на скидку 200 руб.
Условия: код купона mart (вводится при оформлении заказа в соответствующем поле), код действителен при заказе любого спутникового ресивера, эфирного ресивера при общей сумме заказа от 2000р. и действителен до 8 марта 23.59
Source: http://pozdravita.ru/prazdniki/8-marta/552-pozdravleniya-s-8-marta-kollege/


Поступления марта 2016:  Спутниковые и эфирные приборы:

SF-560 Комбо прибор DVB-S/S2 + T2 (спутник+эфир T2, спектр) два в одном - все необходимое по демакратичной цене, 4890р+почта!

DVB-T2 SF-500T2 цифровой, эфирный прибор - всегда поможет точно настроить Вашу эфирную антенну!

Пад-тюнер, оригинальный тв тюнер для плантшета, смартфона-

MyGica PT360 (DVB-T2 ТВ тюнер для планшета, смартфона, PAD TV tuner)

Сетевые фильтры Гарнизон проверенные лабораторией Машпромэксперт:

Сетевой фильтр Гарнизон, 5 роз., 1,4 м, чёрный

Сетевой фильтр Гарнизон, 6 роз., 3 м, чёрный

а так же поступили:

Кабель Patch Cord UTP 10 м. поможет соединить любую технику с разьемами RJ-45, в том числе и две спутниковые приставки триколор с разьемами RJ-45!

Видеосендеры (передают видео, звук, команды пульта по радио волнам) на  частотах 2,4 и 5,8 ГГц:

BigStar BS-2G4A (вертикальное расположение пирамидок) 2,4 Ггц

BigStar BS-2G4C (горизонтальные расположение пирамидок) 2,4 Ггц

-BigStar Видеосендер AV, радиопульт, 5.8 Ггц

Не хватает HDMI входов в телевизоре? -  используйте - HDMI свитч HSW 0201S (2вх.-1вых., автоматический)

Универсальный пульт ДУ Openbox (SX4, SX6, SX4Base),Skyway(лайт2, нано3,лайт)


SF-560 Комбо прибор DVB-S/S2 + T2 (спутник+эфир T2, спектр)

Уникальный прибор за свою цену,  с  приёмом DVB-S2 и DVB-T2 сигналов, то есть вы можете настраивать как спутниковые, так и эфирные антенны. Всё всегда будет у Вас под рукой, и Вы готовы ко всему! Надо настроить спутниковую антенну - пожалуйста, надо настроить эфирную антенну - без проблемм! Если Вы установщик - Вы не потеряете заказ! Для обоих стандартов есть режим спектроанализатора, а также множество других опций, обновление настроек через USB - для опытных пользователей, USALS, мини компас, расчёт угла, переходники и блок питания в комплекте, так же прибор может питаться от спутникового кабеля ресивера, звуковая сигнализация, индикаторы 13/18, Power, Lock.


DVB-T2 SF-500T2 цифровой, эфирный прибор

У Вас останавливается картинка на телевизоре, её вообще нет или она становится квадратиками? Всё просто - не хватает силы сигнала. Вам поможет: Измерительный прибор Gecen SF-500T2 предназначен для максимально точной настройки, широко распространенных,  цифровых, эфирных (DVB-T/T2) антенн с использованием шкал мощности и качества сигнала, отображаемых на контрастном ЖК-дисплее с подсветкой и синхронизированных со звуковым зуммером. Настройте на бесплатное телевидение свой ресивер!


MyGica PT360 (DVB-T2, ТВ тюнер для планшета, смартфона, PAD TV tuner)

Получи 20 бесплатных эфирных тв каналов в свой смартфон уже сегодня!

Смартфоны и планшеты сегодня — не заменимая и повседневная вещь, которая есть практически у каждого. Оригинальный ТВ Тюнер DVB-T2 MyGica PT360, позволяет добавить в эти гаджеты еще и функцию приема цифрового телевидения. Он поддерживает стандарт эфирного вещания DVB-T2, который уже очень распространен в России и в других странах.  У нас в продаже одна из последних версий ноября 2015г.


Сетевой фильтр Гарнизон, 5 роз., 1,4 м, чёрный

Сетевой фильтр Гарнизон, проверенный лабораторией Машпромэксперт, защитит ваш спутниковый ресивер, телевизор, и другую технику от высокочастотных помех и короткого замыкания. Его корпус выполнен из негорючего и ударопрочного пластика. Он состоит из пяти евророзеток. Длина шнура составляет 1.4 метра.

Сетевой фильтр Гарнизон, 6 роз., 3 м, чёрный

Сетевой фильтр Гарнизон 6 роз., 3 м, чёрный , проверенный лабораторией Машпромэксперт -  защитит ваш спутниковый ресивер, телевизор, и другую технику от высокочастотных помех и короткого замыкания. Его корпус выполнен из негорючего и ударопрочного пластика. Он состоит из 6 евророзеток. Длина шнура составляет 3 метра.


Patch Cord UTP 10 м.

Отрезок провода витая пара (UTP) с обжатыми на его концах вилками RJ-45; может использоваться для соединения концентратора и сетевой карты компьютера. Спутникового ресивера и компьютера. Любой техники(тв, аудио ресивер, ноутбук, сетевой принтер и т.д.) с данным разьёмом RJ-45 и роутера.

Prof A/V Sender VL-24GA (BigStar BS-2G4A) (вертикальные пирамидки)
BigStar BS-2G4A (вертикальные пирамидки)- видеосендер
Данная модель поставляется под брендами: Prof A/V Sender VL-24GA или BigStar BS-2G4A. Удлинитель предназначен для беспроводного подключения второго тв от одного ресивера(показывает один и тот же канал на двух тв, пульт работает в обоих комнатах, плюсы этого способа - не надо покупать второй ресивер и платить за него абонентскую плату, хороший способ если подключать к примеру второй тв к спутниковому на кухню и тп, а также когда нет возможности проложить кабель, к примеру сделан ремонт).

Prof A/V Sender GL/RCA-24GC (BigStar BS-2G4C) (горизонтальные пирамидки))

Удлинитель предназначен для беспроводного подключения второго тв от одного ресивера(двд,видеомагнитофона и тп)(показывает один и тот же канал на двух тв, пульт работает в обоих комнатах, плюсы этого способа - не надо покупать второй ресивер и платить за него абонентскую плату, хороший способ если подключать к примеру второй тв к спутниковому на кухню и тп, а также когда нет возможности проложить кабель, к примеру сделан ремонт). Также может использоваться для беспроводного подключения источника аудио/видео сигнала (видеомагнитофона, ресивера или DVD) к телевизору, находящемуся в другой комнате, и управления источником сигнала с помощью пульта ДУ, при этом не имея прямой видимости источника.

Видеосендер AV, радиопульт, 5.8 Ггц

  • 5.8GГГц беспроводной передатчик и приемник с семью выбираемыми каналами
  • Сетчатая антенна с высоким коэффициентом усиления для улучшения качества приема и помехозащищенности
  • Передача и получение четкого видео и Hi-Fi стерео даже сквозь стены
  • Улучшена помехоустойчивость по сравнению с моделями с диапазоном 2,4 ГГц


HDMI свитч HSW 0201S (2вх.-1вых., автоматический)

HDMI свитч HSW 0201D - устройство, позволяющее подключать два устройства к одному HDMI-входу панели. Ведь наличие всего одного-двух портов HDMI владельцам HDTV устройств - может оказаться мало!


Универсальный пульт ДУ Openbox (SX4, SX6, SX4Base),Skyway(лайт2, нано3,лайт), Startrack SX-Series, HD Box Универсальный пульт ДУ дистанционного управления для спутниковых ресиверов серий Openbox (SX4, SX6, SX4Base) ,Skyway (лайт 2, нано 3 и лайт) и соответствующих аналогов этих серий Startrack SX-Series, HD Box, Xcruiser Avant, Amico и др.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..