(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: GS B522 Триколор, World Vision T57D, T23 CI эфирные ресиверы DVB-T2, DVB-тюнеры и приборы Prof, RS-232 шнуры.

Новинки: Спутниковый ресивер GS B522 (Триколор ТВ центр)World Vision T57D - эфирный ресивер DVB-T2, так же поступили: DiSEqC GD-1011, конвертеры для спутниковых антенн Триколор GI-128 и Телекарта GI-218 OCTO на 8 вых. с помощью которых можно подключить до 8 ресиверов без потери качества сигнала, эфирный DVB-T2 HD ресивер World Vision T23 CI (со слотом под модуль CI), недорогие DVB-тюнеры Prof Revolution S2-8000 PCI-E DVB-S2 спутниковые тюнеры,  Prof Red Series DVB-S 1100 USB,  недорогой, качественный и функциональный прибор для спутниковых антенн Sat-Finder SF-500, два вида  нульмодемных COM кабелей  (RS-232) мама-папа и RS-232 9pin F - 9pin F (мама-мама)  по низкой цене всего 250 р.


Спутниковый ресивер GS B522 (Триколор ТВ центр, карта встроена 31)

Новейшая модель от Триколор ТВ -  спутниковый ресивер GS B522. Построен на новом центральном процессоре MStar K5 и сопроцессоре собственной разработки холдинга GS Group.  Чип с подпиской уже встроен в ресивер. Трансляции каналов Триколор ТВ на IP-устройства, включая смартфоны и планшеты;

 World Vision T57D - эфирный ресивер DVB-T2

Новинка в нашем интернет магазине спутникового оборудования от World Vision - цифровой эфирный DVB-T2 приемник World Vision T57D, новый процессор ALI M3821 от ALi Corporation, чувствительный тюнер, красивый дизайн и безотказная работа. Отличительной особенностью  приставки, является поддержка звука Dolby Digital, многосегментный дисплей.


Так же поступили: DiSEqC, конвертеры для спутниковых антенн Триколор и Телекарта на 8 вых. с помощью которых можно подключить до 8 ресиверов без потери качества сигнала, недорогие DVB-тюнеры Prof

GD-1011 DiSEqC switch 10x1 +1 ATN          1,0/1,1/1,2

DiSEqC переключатель на 10 портов, работающий по протоколам 1.0, 1.1, 1.2, + с проходом эфирного сигнала. Выбор режима работы производится без программатора с помощью dip-переключателей.

Galaxy Innovations GI-128 8 -вых. (круговой Ku триколор, нтв+)

Конвертор Galaxy Innovations GI-128 служит для приема спутниковых телеканалов в круговой поляризации таких как нтв+, триколор. Имеет восемь отдельных независимых выходов, которые могут быть подключены к восьми спутниковым ресиверам, настроенным для приема операторов НТВ Плюс или Триколор ТВ. В результате чего можно произвести значительную экономию средств на установке и настройке дополнительных антенн, а также оплатить только установку и настройку всего лишь одной антенны.

Конвертер GI-218 OCTO, унив., лин.пол., 8 нез.вых

Универсальный конвертер от Galaxy Innovations GI-218 с уровнем собственных шумов до 0.2 дБ, с 8 независимыми выходами. Для офсетных спутниковых антенн. Конвертер имеет восемь независимых выходов, которые позволяют подключить восемь ресиверов Телекарта, Восточный экспресс, и других к одной антенне. Это необходимо, например, для разводки на несколько комнат или квартир, котедж. В результате чего можно произвести значительную экономию средств на установке и настройке дополнительных антенн, а также оплатить только установку и настройку всего лишь одной антенны.


Эфирный DVB-T2 HD ресивер World Vision T23 CI (слот под модуль CI)

— Прием DVB-T/T2 цифрового телевизионного сигнала на аналоговых ТВ
Поддержка СІ


Prof Revolution S2-8000 PCI-E (с пультом)

Prof Revolution 8000 DVB-S/S2 плата - Низкая цена, подходит для новых компьютеров со слотом PCI-E, который обеспечивает более высокие скорости по сравнению с шиной PCI

  • Высокая чувствительность
  • Поддержка всех провайдеров спутникового интернет
  • Поддержка AltDVB, DVBDream, DVBViewer, ProgDVB, MediaPortal, FastSatFinder
  • DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2, USALS
  • Пульт дистанционного управления
  • Драйверы к Windows XP/Vista/Win7
  • Разработано в Германии

Prof Red Series DVB-S 1100 USB (DVB-S, в комплекте пульт)

Prof Red Series DVB-S 1100 USB DVB-S спутниковый тюнер
Хорошая чувствительность, низкая цена, USB интерфейс - можно подключить к ноутбуку или  стационарному компьютеру , Поддержка всех провайдеров спутникового интернет DVB-S симплексного, Поддержка AltDVB, DVBDream, DVBViewer, ProgDVB, MediaPortal, FastSatFinder, DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2, USALS, Пульт дистанционного управления в комплекте, Драйверы к Windows XP/Vista/

Sat-Finder Prof  SF-500, ЖК-экран, + БП

Новинка! Однозначнно рекомендуем. Подойдёт, как для Триколор ТВ, НТВ+, Телекарта ТВ, Континет ТВ, так и под любого спутникового оператора ТВ и интернета. Поддержка DVB-S и DVB-S2!. Прибор уверенно "ловит" транспондеры DVB-S2 (проверка на Eutelsat W4/W7). Большой контрастный ЖК дисплей, на который выводится информация о силе,качестве сигнала и информация о принимаемом спутнике и транспондере.
Список спутников и транспондеров можно редактировать прямо из меню прибора. По умолчанию в память прибора занесены параметры всех популярных российских спутниковых операторов.

Кабель нуль-модемный (RS-232) мама-папа 1,8 м. (удлинитель)

Кабель нуль-модемный (RS-232) мама-папа 1,8 м. можно использовать,  как удлинитель или в других разнообразных случаях

Нуль-модемный кабель RS-232 9pin F - 9pin F (мама-мама, для прошивки)

Нуль-модемный кабель RS-232 9pin F - 9pin F  служит для подключения спутникового ресивера к компьютеру или другому ресиверу, для смены или обновления программного обеспечения.




Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..