(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили:Openbox S3 HD MINI, SX4 Base HD.....

Поступили:

У нас распродажа "чёрной пятницы 11.11" уже наступает. Встречаем низкие цены на спутниковые ресиверы Openbox, спешите количество ограниченно!

Openbox S3 HD MINI

Openbox® S3 Mini HD - современная приставка, основанная на процессоре ALI 3511. Это современный чип с двойной архитектурой 32-бит (Dual-Core), поддержкой памяти DDR2/DDR3, множеством интегрированных модулей включая DVB-S2 демодулятор и пр. Openbox S3 Mini HD обновил линейку Openbox S2 HD и S2 Mini HD, совместим с файлами настроек и имеет схожую структуру меню. В приставке также реализовано удобное переключение между списками каналов со спутника и IPTV.

Openbox SX4 Base HD - спутниковый ресивер HD

Базовая версия аппарата новой четвертой серии - Openbox SX4 Base HD, для тех кто не хочет переплачивать за лишнее! В отличие от других ресиверов серии, Openbox SX4 Base HD имеет внутренний блок питания, по этой причине Base HD стал немного больше в размерах (260 х 53 х 150 см.) и потерял возможность крепления на заднюю панель телевизора с помощью Vesa Mount. Linux и поддержка С+  достоинства этого спутникового ресивера.

А так же снова в наличии девайсы ставшие популярными и  по лучшей цене:

World Vision Premium (DVB-T/T2/C цифровой приёмник)

Встречаем новейший усовершенствованный цифровой эфирный DVB-T/T2 и DVB-C приемник World Vision Premium. У нас Вы можете купить World Vision Premium по оптимальной цене.  Телеприставка построена на высокопроизводительном процессоре Ali 3821. ВЧ модулятор, поддержка USB , флешек и HDD, Wi-Fi адаптеров, управление ресивером через вебинтерфейс.

Игровая приставка GS Gamekit Триколор

Акция супер низкая цена!Количество ограниченно! Игровая приставка GS Gamekit от холдинга GS Group(Триколор), это новое цифровое устройство, которое объединяет функциональность игровой консоли и спутниковой телеприставки. В интернет-магазине спутникового оборудования www.1dvb.ru Вы можете купить GS Gamekit по невероятно низкой ценеИгровая консоль gs gamekit позволяет играть в большое количество игр по низкой цене и  всех жанров с удобными джойстиками и просматривать телеканалы оператора «Триколор ТВ» в Full HD качестве. Полная функциональность доступна пользователям при работе устройства в паре с приставкой-сервером GS E501 или GS E502 и наличии интернета. Да приставка технически уступает таким монстрам, как Playstation 4 или Xbox One, но зато стоит она у нас не дороже диска с игрой от упомянутых приставок, а множество игр уже включенно в подписку,  игры подобранны без излишней жестокости, что особо подойдёт детям, женщинам, и есть интересные игры, для всех возростов, как асфальт 8.  Для игр не требуется дополнительного оборудования триколор. Спешите количество комплектов по низкой цене- ограниченно.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..