(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Openbox S3 CI+, HD BOX IPTV приставка ТВ

Поступили:

Openbox S3 HD CI+

Openbox® S3 HD CI+  современная спутниковая приставка из линейки опенбокс S3,  получила полноразмерный корпус, что позволило добавить в неё слот для работы с модулем CI. Благодаря сбалансированному программному обеспечению, которое постоянно усовершенствуется, Openbox S3 CI HD легко справляется с работой модулей по технологии CI+. Также ресивер справляется и с комбинированным видом просмотра. Например, модуль Триколор официально, а НТВ+ хитрым способом. Никаких конфликтов не замечено, переключение каналов моментальное во всех направлениях. Записи сделанные при просмотре с модулей CI+  можно воспроизводить на ПК. Как обычно линейка S3 поддерживает режим «Dual display» – одновременный вывод изображения различного качества на HDMI (1080) и аналоговые выходы.

HD BOX IPTV приставка ТВ (UHD 4К, USB3.0, WiFI, Android)

HD BOX IPTV приставка для телевизора, одна из лучших приставок IPTV в своём сегменте, ведь у неё на борту новейший USB3.0, поддержка не только FULL HD, но и ULTRA HD разрешения 4К 30 кадров, поддержка кодеков H.265, H.264,  четырехядерные центральный и графический процессор, управляемые Android 4.4 Kitkat. Wi Fi адаптер предусмотрительно уже встроен в телевизионную IPTV HD приставку. У нас Вы можете iptv приставку (андроид тв) купить по лучшей цене,  учитывая её новую, передовую техническую начинку. HD BOX IPTV телевизионная приставка, так же может называться, как смарт тв приставка, андроид тв приставка, android tv box, smart iptv приставка всё это по сути одно и то же.

Для недорогих спутниковых двб карт Prof Revolution S2-8000 PCI-E (с пультом) вышел драйвер для WINDOWS 8 32 и 64 битные версии, скачать можно перейдя в описание двб карты.

Prof Revolution S2-8000 PCI-E (с пультом)

Prof Revolution 8000 DVB-S/S2 плата -  подходит для новых компьютеров со слотом PCI-E, который обеспечивает более высокие скорости по сравнению с шиной PCI




Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..