(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: НТВ+ для Дальнего Востока

 НТВ+ теперь вещает и для Дальнего Востока со 140 спутника!

НТВ+ Дальний Восток уже вещает (со спутников 139,9 - 140) в следующих регионах - Амурская область, Еврейская АО, Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Сахалинская область, Хабаровский край, Чукотский автономный округ, Якутия более точная информация на втором фото к описанию товара.

Модуль НТВ+ Дальний Восток с картой доступа

Представляем новинку апреля 2017г. теперь и на Дальнем Востоке принимается - НТВ‑ПЛЮС. Наш интернет - магазин 1dvb.ru (В любую точку - мы отправим почтой!) рад представить новинку для наших дорогих клиентов одним из первых!  Так же с этих спутников транслируются каналы Телекарта Восток и Вам подойдет антенна от телекарта восток, надо будет поменять только конвертер на универсальный круговой поляризации конвертер KU LNB low noise 1 вых. для нтв+.

Модуль НТВ+ Дальний Восток с картой доступа и договором. Модуль предназначен для применения в спутниковых ресиверах, телевизорах со слотам С+. Модуль естественно поддерживает 4К, FULL HD и все сопутствующие технологии. Включенна активация и подписка на 1 месяц пакет Базовый НТВ+, далее НТВ+ заявляет стоимость Базового пакета составляет 149 рублей в месяц или ВСЕГО 1200 рублей в год включая НДС (с учетом скидки по акции в случае единовременной оплаты) за более чем 133 качественных спортивных, познавательных и развлекательных каналов, таких как  МАТЧ! АРЕНА HD, МАТЧ! ИГРА HD, МАТЧ! НАШ СПОРТ, Eurosport 1, Animal Planet  Channel, National Geographic, Discovery Channel, Nat Geo WILD, Discovery Science, FOX, MGM Networks HD, HD Life, Русский бестселлер, Русский роман, Disney, Ani, Карусель и многие другие. Кроме того, в Базовый пакет оператора войдут три канала в стандарте Ultra HD. Абоненты НТВ‑ПЛЮС могут смотреть телевидение сверхвысокой четкости без дополнительной платы. Первый из трех каналов в стандарте Ultra HD уже доступен подписчикам — в состав  Базового пакета включен канал «Fashion ONE» в формате 4К, а так же в НТВ+ дальний восток есть дополнительные пакеты VIP Кино 16 каналов (Кинопремьера, кинохит, домкино премиум, Еврокино, Мужское кино, Сони, Илюзион, и тп.), пакет Детский 9 каналов, пакет Суперспорт 8 каналов, пакет Ночной.

Комплект: Модуль НТВ плюс С+ и карта доступа для дальнего востока с балансом 184 руб. ( активация+1 месяц подписки на пакет "Базовый") и договор абонента


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..