(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Ресиверы НТВ+ для ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА, HDBOX, Openbox, снижение цен

Поступили:

Новинка для Дальнего Востока - НТВ+ теперь и на Камчатке!

NTV-PLUS (ресивер НТВ-Плюс HD с картой доступа) ДЛЯ Дальнего Востока

Ресивер (НТВ-Плюс HD с картой доступа НТВ-Плюс ДАЛЬНИЙ ВОСТОК 140 спутник) - новейший ресивер для просмотра телевидения высокой четкости НТВ Плюс HD и 3D телетрансляций.  Дружественный интерфейс, стабильность работы, быстрый процессор - достоинства спутникового ресивера NTV-PLUS. Наш интернет - магазин 1dvb.ru (В любую точку России - мы отправим почтой!) рад представить новинку для наших дорогих клиентов одним из первых! НТВ+ Дальний Восток вещает (со спутников 139,9 - 140) в следующих регионах - Амурская область, Еврейская АО, Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Сахалинская область, Хабаровский край, Чукотский автономный округ, Якутия....


Анти кризисное снижение цен на отличные ресиверы:

Openbox SX4 Base HD - спутниковый ресивер HD

Базовая версия аппарата новой четвертой серии - Openbox SX4 Base HD, для тех кто не хочет переплачивать за лишнее! Linux и поддержка С+ достоинства этого спутникового ресивера.

Ресивер Openbox SX4 Base+ HD

В спутниковом ресивере Openbox SX4 Base+ HD увеличено количество оперативной памяти с 256MB до 512MB, расширены мультимедийные возможности и добавлен ждущий режим с низким энергопотреблением 0.5Вт.  Openbox SX4 Base+ HD построен на чипсете компании STMicroelectronics - STiH237 с частотой 650 MHz; оперативная память (RAM) 512MB DDR3 и Flash 128MB Nand.

HDBOX 3500Ci+ (STiH237, CA+C plus, 2 USB) - спутниковый ресивер

HD BOX 3500 CI+ - аппарат с бюджетным ценником, но оставляющий далеко позади конкурентов.  Поддержка CI+ (что гарантирует стабильную работу с модулями С+ Триколор, НТВ-Плюс).

HD BOX SUPREMO - спутниковый HD ресивер на андроид, c CI+, CA

В нашем интернет-магазине спутникового оборудования почтой 1dvb.ru Вы можете купить новейший спутниковый ресивер HD BOX SUPREMO на операционной системе Android(Андроид). HD ресивер SUPREMO имеет поддержку CI+  "НТВ-Плюс" и "Триколор ТВ" и их версий для Сибири и Востока, МТС С+. Обладает уникальными возможностями, за счет андроид и приложений из Google Play, такие как: AirPlay, KODI, Torrent TV, огромное количество различных приложений, игр, каналов IPTV и других популярных программ и сервисов.

HDBOX SUPREMO 2

Спутниковый ресивер HDBOX Supremo 2 оснащен  тюнером стандарта DVB-S/S2, с применением MPEG-2/MPEG-4/H.264/H.265 HEVC. Ресивер поддерживает декодирование каналов с разрешением до Full HD 1920*1080. Работает под андроид 4.4.2 имеет быстрые USB порты, а так же С+ слот и картоприёмник!

И снижение цена на премиум эфирные и кабельные ресиверы:

STAR TRACK 999T2/С  (DVB-T2/С + IP TV ресивер)

STAR TRACK 999 - многофункциональный ресивер с приёмом цифровых форматов DVB-T2/T/С и IP TV. Тоесть с этим ресивером Вы можете принимать бесплатные цифровые каналы эфирного ТВ, цифровое кабельное и IP TV. Ресивер построен на новом чипе от ALi Corporation ALi M3821.

HD BOX DVB-T2 PRO - эфирный ресивер

Премиум эфирный ресивер по бюджетной цене. Отличная цена и качество, являются основными характеристиками цифрового DVB-T2 ресивера HD BOX DVB-T2 версия PRO.  Cобран на новом процессоре MSTAR MSD7T01.

Цифровой мультимедийный эфирный ресивер GI Uni (DVB-T2, Смарт андроид, Wi-Fi)

GI Uni - мультимедийный ресивер с цифровым тюнером способным принимать вещание в стандартах: DVB-T/T2, что позволит принять около 20 каналов бесплатно на территории России с отличным качеством, а так же Gi UNI T2 работает под управлением ОС Android и соответственно доступны все приложения Play Market (Google Play).


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..