(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Hd Box s500, Tiviar A+, World Vision T60M, инструмент HT-568R и снижение цен SUPREMO 2, Gi Phoenix.

Поступили:

Hd Box s500 (ресивер DVB-S2/T2/С/IP TV с картоприёмником)

Новинка! HDBOX S500 цифровой приёмник (ресивер) для спутникового приёма DVB-S/S2 , эфирного и кабельного  DVB-T2/C2, интернет IP TV, и картоприёмником CA для карт доступа телекарта, восточный экспресс и других карт доступа, 2 USB порта с поддержкой различных устройств, LAN порт, SPDIF out. Ресивер  построен на мультимедийном процессоре ALI 3526.

Tiviar A+ (Alpha Plus) DVB S2/T2/C ресивер с С+

TIVIAR A+ (TIVIAR Alpha Plus) новый мощный ресивер с цифровыми тюнерами DVB S2/T2/C на операционной системе Linux. Ресивер построен на американском процессоре Broadcom, имеет два картоприёмника, к примеру для Телекарта ТВ, два CI+ слота для модулей Триколор и НТВ+, МТС, USB - 4шт., GB Ethernet порт, поддержку USB Wi-Fi и HDD, eSATA дисков, интернет тв, трансляций AIR со смартфонов.

World Vision T60M - эфирный T2 ресивер

World Vision T60M цифровой HD приемник известного бренда World Vision, c уверенным приёмом эфирного вещания в стандарте DVB-T/T2 на основе нового процессора ALi3821P. На борту USB порт 2.0, кнопки управления. Поддерживает подачу питания +5 В на усилитель активной антенны. Если Вы решили купить цифровой эфирный приемник - то это одно из лучших предложений! Цифровой эфирный dvb приемник имеет самую низкую цену, не испытывая потерь в качестве.

Обжимной инструмент HT-568R, R-11,12,45

Обжимные клещи с фиксатором предназначены для резки кабеля, снятия изоляции и обжима экранированных и неэкранированных разъемов типа 8P8C/RJ45, 6P6C/RJ12, 6P4C/RJ11. Поможет, к примеру, обжать кабель для соединения двух приставок триколор компьютерным сетевым кабелем.


Снижение цены:

Gi Phoenix (ресивер DVB-S2/T2/С, 2USB, CI+)

Универсальный спутниковый ресивер Gi Phoenix,  который может работать как спутниковый, эфирный DVB-T2 или кабельный. Оснащен слотом для CAM модулей с поддержкой CI+ и поддерживаются CAM модули НТВ+ и Триколор, МТС, есть встроенный картоприёмник Conax, можно использовать карты доступа Телекарта, или других операторов при соответствующей прошивке.

HDBOX SUPREMO 2

Спутниковый ресивер HDBOX Supremo 2 оснащен  тюнером стандарта DVB-S/S2, с применением MPEG-2/MPEG-4/H.264/H.265 HEVC. Ресивер поддерживает декодирование каналов с разрешением до Full HD 1920*1080. Работает под андроид 4.4.2 имеет новые быстрые USB порты, а так же С+ слот и картоприёмник!


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..