(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Каскад VA2300HD Luxury, эфирные ресиверы, конвертеры по сниженным ценам

Каскад VA2300HD Luxury

Ищите, где купить  ресивер эфирного телевидения -  в интернет- магазине 1dvb.ru самая низкая цена на премиум эфирный T2 ресивер - Каскад VA2300HD Luxury, который изготовлен из качественных комплектующих и два пульта ДУ в комплекте. Электронная часть ресивера содержит очень качественные конденсаторы тайваньского производителя CAPXON, модель чувствительного датчика для ИК приемника, дорогие и надежные элементы других узлов материнской платы.


Ресивер GI HD Slim Combo - DVB-S2/T2, WI-FI

Уже сейчас ресивер gi hd slim combo купить очень выгодно по цене 2090 руб. + почта. Новый комбинированный HD-ресивер Galaxy Innovations GI HD Slim Combo построен на новом процессоре Sunplus 1506B. Модель оснащена двумя современными цифровыми тюнерами - спутниковым (DVB-S2) и эфирным (DVB-Т/T2) тюнерами. Приемник поддерживает прием телеканалов как в стандартном SD, так и в высоком HD-качестве с использованием сжатия видеосигнала MPEG-2/MPEG-4. В комплекте есть WI-FI адаптер RALINK RT 5370. Ресивер поддерживает шаринг, BISS ключи. Купить gi hd slim combo очень выгодно, учитывая цену, набор тюнеров и вай фай в комплекте.


World Vision T62D (Эфирно-кабельный приёмник DVB-T2/С)

Цена World Vision T62d  очень выгодно отличается от конкурентов, учитывая приём эфирного ТВ DVB-T2 и приём кабельного ТВ DVB-C. World vision t62d купить очень просто в нашем интернет - магазине 1dvb.ru по самой низкой цене в интернете! Новая комбо телеприставка  базируется на современном процессоре GX3235S, есть поддержка аудио кодека AC3 dolby и  Wi-Fi адаптеров Ralink RT5370, мультимедийных возможностей через приложения: Погода, RSS Чтение, YouTube, Gmail, IPTV, Megogo. Так же присутствует дисплей, два USB разъема, кнопки: POWER, MENU, CH+/- и все необходимые выходы: RF LOOP, HDMI, RCA.


Ищите, где конвертер спутниковый триколор купить или нужен конвертер для триколор на 2 или 4 выхода или для НТВ+? У нас продолжается распродажа!:

Самая низкая цена в интернете на:

Универ. конвертер Ku круговой на 2 вых. (для нтв+, триколор)

  Универсальный конвертер круговой поляризации на 2 выхода Ku диапозон с отличным приёмом и усилением. Применяется для одновременного подключения двух ресиверов к одной антенне. Рекомендован к работе с триколор центр, триколор сибирь, нтв+, нтв+ сибирь, нтв+ лайт. Спутники eutelsat W4,W7, Bonum 56e, а также некоторые другие спутники.

Конвертер KU QUAD, круг.пол.4 независим. вых. (для НТВ+, Триколор)

Спец-цена!  Конвертор для приема НТВ-Плюс,  НТВ + Дальний Восток и Триколор (круговой поляризации) с мощным усилением в 60 ДБ, с четырьмя независимыми выходами, которые позволяют использовать четыре ресивера с одной спутниковой антенной. Это необходимо для разводки на четыре ресивера и телевизора. Более правильное и приоритетное решение, чем использование сплитера, который может делить только каналы одной поляризации! и добавляет дополнительное затухание. Рекомендован к приёму Триколор HD центр, Триколор HD сибирь, НТВ+ HD центр, НТВ+ восток. Стандартно поддерживает HD, HDTV, 3D HDTV, Ultra HDTV.





Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..