(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: спутниковые и эфирные приборы настройки, конвертеры 23/40 под мультифиды, наушники, и другое оборудование.

Цифровой спутниковый измерительный прибор LCD Sat-Finder, ЖКИ, цифр, тон

  Прибор спутниковой настройки снова в наличии и его можно купить.  Прогресс не стоит на месте и сегодня мы имеем честь представить обновлённую модель прибора для настройки спутниковых антенн - цифровой измерительный прибор Sat-Finder со встроенным LCD дисплеем. Точнее это абсолютно новый прибор, он более компактный, имеет обновлённую схемотехнику и встроенный компас. Цена прибора спутниковой настройки одна из самых низких в классе.


DVB-T2 SF-500T2 цифровой, эфирный прибор

Цена стала ещё ниже, а среди цифровых приборов для настройки эфирных антенн SF-500T2 лучший в классе цена/качество. Измерительный прибор SF-500T2 предназначен для максимально точной настройки, широко распространенных,  цифровых эфирных (DVB-T/T2) антенн с использованием шкал мощности и качества сигнала, отображаемых на контрастном ЖК-дисплее с подсветкой и синхронизированных со звуковым зуммером.

Venton Rocket Single EXL-S, 0.1db, extrem 23/40mm 1вых. - лин.KU конвертер для мультифида

Venton Rocket  LNB EXL-T 0,1dB Full HD 3D Ready 23/40mm - редкий, универсальный конвертор KU с линейной поляризациейЛучший в классе конвертер из Германии, рекордное усиление 60 Db, низкий уровень шумов 0,1 Db. Шейка конвертера под два стандарта 23/40mm. Подходит для приёма спутникового ТВ - Телекарта, Континент, спутниковое МТС, ВИВА, Восточный экспресс,  Ямал, Хотбирд и т.п.


Продолжается распродажа помехоустойчивых видеосендеров на 5,8 ГГЦ частотой, по низкой цене:

Видеосендер AV, радиопульт, 5.8 Ггц

Трансмиттер применяется в тех случаях когда необходимо передать видео и аудио сигнал, но нет возможности проложить кабель, либо если вы используете один спутниковый ресивер или DVD-плеер, но при этом телевизоров у вас два и более, расположенных в разных комнатах. Спутниковый ресивер должен поддерживать одновременную выдачу сигнала на два тв.

  • 5.8GГГц беспроводной передатчик и приемник с семью выбираемыми каналами
  • Сетчатая антенна с высоким коэффициентом усиления для улучшения качества приема и помехозащищенности
  • Передача и получение четкого видео и Hi-Fi стерео даже сквозь стены
  • Улучшена помехоустойчивость по сравнению с моделями с диапазоном 2,4 ГГц

Распродажа наушники, чехлы для наушников и другое:

Чехол для наушников

Чехол для небольших наушников чёрного цвета, на молнии, твердой, компактной формы, обтянут материалом под кожу. Купив чехол для наушников, Вы защитите Ваши наушники, кабель USB и мини зарядку от воздействия внешних факторов. Нужный и удобный аксессуар!

Переходник для наушников 1вход 2выхода

Переходник для наушников 1вход - 2выхода, позволяет подключить к одному источнику сигнала с разьемом 3,5 , двое наушников, тоесть таким образом можно слушать плеер, телефон, ноутбук, в двоём в двух наушниках. Переходник для наушников на 2 выхода нужный  аксессуар, если Вы хотите послушать музыку вдвоём в наушниках!


Наушники молния  (Zipper Earphones)

Популярные наушники на молнии Zipper Earphones – имеют специальную «собачку», за которую их можно расстегнуть или застегнуть, и отрегулировать общую длину. Они очень легкие и комфортные, практически не ощутимы на теле и совместимы с любыми электронными устройствами: планшетом, смартфоном или музыкальным плеером.

Беруши

Предназначены для спокойного сна, защиты органов слуха от шума, и загрязнений (от пыли, песка и т.д.), а так же попадания воды во время плавания в бассейне и водоемах, занятий водными видами спорта. Надоел шум, мешают спать, - Купи Беруши. Так же имеют название противошумные вкладыши.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..