(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поздравляем с 8 марта! Новые поступления по сниженным ценам НТВ+, МТС ресивер с картой за 2890р.+почта, конвертеры НТВ+, Триколор, Gamekit приставки и другие товары

С 8 Марта

Игровая приставка GS Gamekit Триколор

 Хит продаж! Игровая приставка - ресивер триколор в полном комплекте с джойстиком(геймпадом), пультом  по цене джойстика(геймпада)! Игровая приставка GS Gamekit от холдинга GS Group(Триколор), это новое цифровое устройство, которое объединяет функциональность игровой консоли и спутниковой телеприставки. В интернет-магазине спутникового оборудования www.1dvb.ru Вы можете купить GS Gamekit по невероятно низкой ценеИгровая консоль gs gamekit позволяет играть в большое количество игр по низкой цене и  всех жанров с удобными джойстиками и просматривать телеканалы оператора «Триколор ТВ» в Full HD качестве. Полная функциональность доступна пользователям при работе устройства в паре с приставкой-сервером GS E501 или GS E502 и наличии интернета. Да приставка технически уступает таким монстрам, как Playstation 4 или Xbox One, но зато стоит она у нас не дороже диска с игрой от упомянутых приставок, а множество игр уже включенно в подписку,  игры подобранны без излишней жестокости, что особо подойдёт детям, женщинам, и есть интересные игры, для всех возростов, как асфальт 8.  Для игр не требуется дополнительного оборудования триколор. Спешите количество комплектов по низкой цене- ограниченно.

Представляем снижение цен на НТВ+ комплекты ресивер с картой-договором:

NTV-PLUS (ресивер НТВ-Плюс HD с картой доступа) ДЛЯ Дальнего Востока

Ресивер (НТВ-Плюс HD с картой доступа НТВ-Плюс ДАЛЬНИЙ ВОСТОК 140 спутник, карта активируется на 1-6 месяцев, пакет базовый в зависимости от акций НТВ+) - новейший ресивер для просмотра телевидения высокой четкости НТВ Плюс HD и 3D телетрансляций. На 140 спутнике будет работать только этот комплект, и ни какие другие, будьте внимательны!  В комплекте карта доступа НТВ Плюс с договором. Дружественный интерфейс, стабильность работы, быстрый процессор - достоинства спутникового ресивера NTV-PLUS. Наш интернет - магазин 1dvb.ru (В любую точку России - мы отправим почтой!) рад представить новинку для наших дорогих клиентов одним из первых! НТВ+ Дальний Восток вещает (со спутников 139,9 - 140) в следующих регионах - Амурская область, Еврейская АО, Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Сахалинская область, Хабаровский край, Чукотский автономный округ, Якутия и другие.

NTV-PLUS ресивер НТВ-Плюс HD без карты, Opentech

NTV-PLUS ресивер НТВ-Плюс HD без карты, в исправном состоянии, - ресивер для просмотра телевидения высокой четкости НТВ Плюс HD и 3D телетрансляций. Данный комплект подойдет, если Вы не хотите переплачивать за новый комплект, а карта у Вас осталась от предыдущего комплекта нтв+ HD!


Ресивер НТВ-Плюс HD с картой доступа НТВ-Плюс Запад

Модель Opentech (НТВ-Плюс HD) - новый ресивер для просмотра телевидения высокой четкости НТВ Плюс HD и 3D телетрансляций, является официально рекомендованным приёмником для просмотра телепрограмм пакета НТВ-Плюс. Купить НТВ плюс выгодно из за разнообразных и качественных каналов по умеренной цене! Пакет каналов НТВ Плюс транслируется в формате Full HD, а это значит, что четкость изображения в четыре раза больше, чем у обычного телевидения, изображение настолько реалистично, что создается впечатление, будто Вы смотрите сквозь распахнутое окно.

Ресивер НТВ-Плюс Восток HD с картой доступа НТВ-Плюс Восток

Модель НТВ-Плюс HD с картой ВОСТОК  1 мес. доступа НТВ-Плюс - новый  ресивер для просмотра телевидения высокой четкости  НТВ Плюс HD и 3D телетрансляций. Ресивер Opentech является официально рекомендованным приёмником для просмотра телепрограмм пакета НТВ-Плюс. Пакет каналов НТВ+ транслируется в формате Full HD, а это значит, что четкость изображения в четыре раза больше, чем у обычного телевидения. изображение настолько реалистично, что создается впечатление, будто Вы смотрите сквозь распахнутое окно.

При переходе с телекарты или МТС спутниковое ТВ на спутниковое тв НТВ плюс, Вам понадобится замена конвертера на :

Универсальный круговой поляризации конвертер KU LNB low noise 1 вых.(для нтв+, триколор)

 Универсальный круговой поляризации Конвектор LNB low noise с одним выходом для использования,в основном на всех спутниках в KU диапозоне с левой, правой поляризацией (для нтв+, НТВ плюс дальний восток и восток, триколор центр, сибирь). HD, Ultra HD, 3D HDTV - конвертер полностью поддерживает.

Ресивер МТС ТВ  + смарт-карта МТС, (Спутниковое ТВ МТС)

Представляем новинку, спутниковый ресивер HD МТС ТВ, от компании МТС, которая первой из операторов сотовой связи, решила выйти на рынок спутникового ТВ. Вещание идет со спутника ABS-2, 75 Е (бывшая всем известная Радуга ТВ). В пакете каналов МТС ТВ объединяет 130 интересных и популярных телеканалов в отличном качестве, включая более 30 HD-каналов. Абонентская плата 1200 р. в год. На карте баланс 1-6 мес, в зависимости от акций спутниковое тв МТС.

И другие поступления, которые могут пригодиться в быту:

Переходник с американской вилки на европейскую, российскую розетку (США - ЕВРО) (US-EU)

Переходник с американской вилки на европейскую розетку, который призван решить проблему и помочь в обеспечении качественного и стабильного энергообеспечения устройства.

Кабель HDMI - HDMI укороченный

Шнур, кабель HDMI - HDMI длинной всего 15-50 см. Предназначен для подключения ауди, видео техники, ТВ, спутниковых ресиверов, новых компьютеров. Короткий кабель HDMI - HDMI удобен и более помехоустойчив при подключении на короткие расстояния. Так же Ваши подключения кабелей HDMI не будут выглядеть, как


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..