(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: World Vision T63M, T62A, Нож для кабеля, Модуль телекарта 1900р, снижение цен на спутниковые приборы, модули триколор

Поступили:

World Vision T63M

World Vision T63M недорогая приставка для приёма эфирного, цифрового ТВ DVB-T2. World Vision T63M купить по низкой цене, можно в нашем интернет-магазине 1dvb.ru с отправкой почтой РФ в любую точку. World Vision T63M базируется на процессоре Ali3821p и сверхчувствительном тюнере MXL608 и обеспечивает качественный прием цифровых каналов вещаемых в вашем регионе, обычно 10-30 бесплатных тв каналов в цифровом качестве. Графическая оболочка разрабатывалось специально с учетом простоты и легкости.

World vision T62A (DVB-T2/С, RF LOOP, HDMI, RCA, 2 USB)

 В нашем магазине 1dvb.ru world vision t62a купить можно по самой низкой цене в интернете! Отправим почтой в любую точку страны и мира. Линейка ресиверов World vision T62 получила большой успех на рынке приставок DVB-T2/С, что не удивительно, с такой низкой ценой и высоким качеством. Приставка DVB-T2/С World Vision T62A взяла в себя все самое лучшее из линейки T62. Есть поддержка аудио кодека AC3 dolby, поддержка беспроводных Wi-Fi Ralink RT5370 и Mediatek MT7601, при подключении к интернет, значительно расширяются информационные и мультимедийные возможности через приложения: Погода, RSS Чтение, YouTube, Gmail, IPTV, Megogo.

Снижение цен, распродажи :

Нож для кабеля 8-122 PREMIER (для RG6, RG7, RG59, RG11, LAN, UTP, STP)

Удобный, регулируемый, универсальный инструмент для зачистки и обрезки кабеля многих типов: RG6, RG7, RG59, RG11, LAN, UTP, STP кабель и телефонный кабель круглый.


Телекарта HD Conax модуль CI без карты (Conax)

Без карты, на тот случай, если у Вас уже, есть карта доступа телекарта(центр, восток) в кодировке Conax. Модуль телекарта hd купить сейчас по акции очень выгодно! САМ-модуль «ТЕЛЕКАРТА HD» предназначен для использования в различных устройствах –спутниковых приставках и ТВ со встроенным спутниковым тюнером, имеющих слот расширения CI/CI+, и позволяет декодировать сигнал спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА в кодировке Conax.

Gi Phoenix (ресивер DVB-S2/T2/С, 2USB, CI+)

Универсальный спутниковый ресивер Gi Phoenix,  который может работать как спутниковый, эфирный DVB-T2 или кабельный DVB-C. Gi Phoenix оснащен слотом для CAM модулей с поддержкой CI+ и поддерживаются CAM модули НТВ+ и Триколор, есть встроенный модуль Conax, можно использовать карты доступа Телекарта, и других операторов при соответствующей прошивке.

Satlink WS-6933 DVB-S2 (Спутниковый прибор с аккумулятором)

Satlink WS-6933 Satlink спутниковый прибор DVB-S2, который имеет уже в комплектации: ремень, зарядку, силиконовый, защитный чехол, встроенный аккумулятор, встроенный экономичный, яркий LED фонарь, мини компас, полноцветный цветной дисплей, чёткую звуковую сигнализацию, отдельный визуальный индикатор на сигнал(цифры в процентах), дополнительные 6 светодиодных  индикаторов параметров, адекватная, быстрая реакция на кнопки и при поиске сигнала.

Цены на модули Триколор стали еще ниже!

Модуль CI+ Триколор ТВ ВОСТОК «Карта Триколор сибирь NSC 4» 1 мес

В комплекте карта. Позволяет смотреть Триколор ТВ на любом ресивере или телевизоре с CI+ слотом. Также открывает и HD телеканалы оператора, входящие в пакет Максимум HD. В комплект включена карта доступа Триколор СИБИРЬ  после чего можно продлить подписку по тарифам оператора Триколор. При наличии современного ТВ с CI+ слотом и тюнером DVB-S2 - это наилучшее, удобное и выгодное решение для просмотра каналов оператора Триколор HD.

Модуль Триколор ТВ CAM WEST CI+ Карта доступа  Ultra HD

В комплекте карта Триколор центр! Позволяет смотреть Триколор ТВ на любом ресивере или телевизоре с CI+ слотом. Также открывает и HD телеканалы оператора, входящие в пакет Максимум HD. В комплект включена карта доступа Супер Старт 1 месяц после чего можно продлить подписку по тарифам оператора Триколор. При наличии современного ТВ с CI+ слотом и тюнером DVB-S2 - это наилучшее, удобное и выгодное решение для просмотра каналов оператора Триколор HD.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..