(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили по акции цены пополам: Skyway Classic 4, SkyWay Droid 2, модули CI+ Триколор Сибирь, Formuler S mini 4K UHD

Поступили по акции цены пополам!

Skyway Classic 4

Акция цена пополам!!! Количество ограниченно - распродажа от завода фортис, корея!! Skyway Classic 4 - старшая модель, в линейке цифровых спутниковых ресиверов Skyway HDTV. Skyway 4 купить выгодней всего сейчас по акции! Classic 4 имеет HDMI, а также 2 шт CI слоты с поддержкой модулей  CI+ (Common Interface Plus) в том числе модулей "НТВ-Плюс" и "Триколор ТВ" и  2 слота для карт доступа Телекарта, Телекарта Восток и других.

Ресивер SkyWay Droid 2 (DVB-S2/T2/С, 2C+, 2CA, 4USB)

Skyway droid 2 цена пополам акция!!! Количество ограниченно - распродажа от завода фортис, корея!! Премиум ресивер Skyway droid 2 купить можно сейчас по очень низкой цене, в нашем спутниковом интернет-магазине 1dvb.ru Мощный ресивер SkyWay Droid 2 имеет на своём борту тюнеры - спутниковый DVB-S2 и эфирный DVB-T2 с multi PLP , кабельный DVB-C. Два CI+ слота для НТВ+, Триколор, Телекарта, МТС ТВ, два картоприемника для карт доступа. Четыре порта USB 2.0, Lan-порт. Возможность установки в ресивер жесткого диска формата 2.5" размером до 4ТБ,  одновременная запись 3 каналов и просмотр 2-х других. Lan-порт. С ресивером Skyway DROID 2 идет эргономичный универсальный пульт 3 в 1.

Модуль CI+ Триколор ТВ сибирь «Карта Триколор сибирь NSC 4» 1 мес

В комплекте карта. Позволяет смотреть Триколор ТВ Сибирь на любом ресивере или телевизоре с CI+ слотом. Также открывает и HD, UHD телеканалы оператора, входящие в пакет. В комплект включена карта доступа Триколор СИБИРЬ  после чего можно продлить подписку по тарифам оператора Триколор. При наличии современного ТВ с CI+ слотом и тюнером DVB-S2 - это наилучшее, удобное и выгодное решение для просмотра каналов оператора Триколор HD.

Formuler S mini 4K UHD

Новый, компактный 4K/UltraHD  спутниковый ресивер с операционной системой Android 7.0 Nougat. Оснащен картоприемником, Ethernet контроллером, встроенным Wi-Fi адаптером, USB портами версии 2.0 и 3.0, ридером Micro SD карт памяти, HDMI выходом версии 2.0 4K/UltraHD 60 FPS. Модель Formuler пришла с рынка европы, а так же эта модель известна под брендом Openbox AS 4K и имеет те же технические характеристики.


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..