(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Модуль МТС 4К с картой 6 мес., Виртуальный шлем BOBOVR Z4, V8 finder по цене 4690р.

Модуль МТС с картой доступа 6 мес. 4К

Рады представить самую низкую цену на Модуль МТС с картой доступа 6 мес. В комплект входит коробка, инструкция, cam модуль мтс, карта доступа МТС и 6 месяцев включенной подписки по тарифу расширенный (Базовый+Взрослый+Детскиий). Вам понадобится спутниковая антенна настроенная на спутниковое тв МТС (бывший оператор с этого спутника Радуга ТВ). Модуль мтс тв 4k имеет поддержку ULTRA HD 4К.

Виртуальные очки BOBOVR Z4 с наушниками и джойстиком блютуз в комплекте.

Представляем чeтвepтoe ycoвepшeнcтвoвaннoe пoĸoлeниe oчĸoв виpтyaльнoй peaльнocти Воbо VR Z4. В комплекте качественные наушники и удобный джойстик блютуз. Виртуальные очки BOBOVR Z4 имeют дoвoльнo шиpoĸий yгoл oбзopa. Изготовлены качественно и из качественных материалов! Множество регулировок и продуманное исполнение. Линзы   легко регулировать с помощью кнопки, помещенной сверху устройства. Очутись внутри игры, или внутри музея, на Луне или где хочешь! Цена на Bobovr Z4 очень Вас по радует.


Спутниковый прибор V8 Finder, DVB-S2 для настройки и просмотра каналов

Снижение цены на freesat v8 finder, за счёт закупки большой партии, Мы рады снизить розничную цену ещё ниже!!!

Новый прибор для настройки спутниковых антенн Триколор, МТС, НТВ+, Телекарта, Восточный экспресс, а так же любых спутников. Satfinder Freesat v8 finder, DVB-S2 спутниковый прибор для настройки, поиска и просмотра открытых  тв каналов на экране самого прибора, что встречается только в очень дорогих приборах. Он имеет современный DVB-S/S2 тюнер, большой LCD дисплей, мощный аккумулятор. Есть AV IN вход, AV OUT выход и HDMI (DV - out) выход. Прибор имеет богатую комплектацию включая зарядку от прикуривателя в автомобиле.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..